Бурундучиха• 23 ноября 2014
Как вы будете себя приводить в порядок перед новым годом
Сейчас у меня 32 неделя беременности, +9 кг, ни в чем себе не отказываю. Поэтому есть проблемки. Как вы будете приводить себя в порядок, что можно беременным из процедур?
Сиреневая цапля• 23 ноября 2014
Послушаю. Ни на что денег нет! Что и буду делать, только по купонам. Хотя бы маникюр с педикюром сделать перед роддомом (в последний раз делала 3 года назад, стыдно). Постриглась не так давно за 30 грн., но вполне сносно!
Стекловыжималка• 23 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
а как на счет физических упражнений, диет?
не есть мучного. Йога - но только со специалистами.