энциклопУдия• 23 ноября 2014
Где купить обычное белое постельное белье? "Советское" )
Добрый вечер!
Не хочется покупать турецкие дорогущие комплекты, да и наши с 3D - цветочками тоже.
И дорого, и не нравится ассортимент.
Может, где-то можно купить обычное постельное, без наворотов, но качественное?
Спасибо!
И дорого, и не нравится ассортимент.
Спасибо!
энциклопУдия
• 23 ноября 2014
Ответ дляАнна_Суркова
Тет-А-Тет отличное постельное
Спасибо! Смотрю на сайте. Дошла уже до 450 грн за комплект. Те же зебры, слоны и цветочки...
энциклопУдия
• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
за сколько Вы готовы его купить и что именно Вам нужно?
Наволочки, простыня, пододеяльники. Не бу.
Простыня где-то 180х200 (220), пододеяльники полуторные.
Цена - чем дешевле, тем лучше.
И качество нормальное, не казарменное и не больничное.
Цена - чем дешевле, тем лучше.
культУра• 23 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1161...
Могу пошить из Вашей ткани. Купите того качества, которое Вас устраивает, а я пошью нужного Вам размера.
Соображалочка• 23 ноября 2014
А чем больничное не устраивает? оно как раз и есть белое и закупают его в том же ’ярославле’
Я Главная• 24 ноября 2014
Автор, пошить - это реальная тема. Я в текстильконтакте купила ткань поплотнее (кажется саржа) и пошила 4 комплекта. Классно!!!
Сама в свое время озадачивалась, чтоб не цветы и зебры )) То, которое мне нравилось стоило около 1000грн. Муж еше смеялся, что у меня замашки аристократки. Зато когда пошили какое надо, сказал, что реально красиво и дорого выглядит!