энциклопУдия• 23 ноября 2014

Где купить обычное белое постельное белье? "Советское" )

Добрый вечер!
Не хочется покупать турецкие дорогущие комплекты, да и наши с 3D - цветочками тоже.
И дорого, и не нравится ассортимент.
Может, где-то можно купить обычное постельное, без наворотов, но качественное?
Спасибо!
Зубная фея• 23 ноября 2014
Прилучанке посмотрите

Анна_Суркова• 23 ноября 2014
Тет-А-Тет отличное постельное http://sitcevyesny.com.ua/
Люблю порядок• 23 ноября 2014
В Ярославе есть
Самый умный• 23 ноября 2014
аристократы тоже предпочитают белую постель
автор энциклопУдия • 23 ноября 2014
Ответ дляАнна_Суркова
Спасибо! Смотрю на сайте. Дошла уже до 450 грн за комплект. Те же зебры, слоны и цветочки...
Я не на долго• 23 ноября 2014
за сколько Вы готовы его купить и что именно Вам нужно?
mamylyi• 23 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5887083.html добавила себе в подписку,продаж не мало

автор энциклопУдия • 23 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Наволочки, простыня, пододеяльники. Не бу.
Простыня где-то 180х200 (220), пододеяльники полуторные.
Цена - чем дешевле, тем лучше.
И качество нормальное, не казарменное и не больничное.
автор энциклопУдия • 23 ноября 2014
Девочки, спасибо всем за рекомендации.
Святой• 23 ноября 2014
В ашане есть комплекты, торговая марка Auchan. евро стоит 250 Грн, двухспалка. У нас такое - вполне нормальное белье. Белого цвета)))
культУра• 23 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1161...

Могу пошить из Вашей ткани. Купите того качества, которое Вас устраивает, а я пошью нужного Вам размера.
Соображалочка• 23 ноября 2014
А чем больничное не устраивает? оно как раз и есть белое и закупают его в том же ’ярославле’
Я Главная• 24 ноября 2014
Автор, пошить - это реальная тема. Я в текстильконтакте купила ткань поплотнее (кажется саржа) и пошила 4 комплекта. Классно!!!
Сама в свое время озадачивалась, чтоб не цветы и зебры )) То, которое мне нравилось стоило около 1000грн. Муж еше смеялся, что у меня замашки аристократки. Зато когда пошили какое надо, сказал, что реально красиво и дорого выглядит!