Зефирная попка• 23 ноября 2014
Такая красивая история любви в один за всех... Хочется такой же любви, чистой и
и на всю жизнь
Печальки.нет• 23 ноября 2014
Это потому что они не жили вместе, а не известно как бы было после 10-20 лет совместной жизни и бытовых проблем.
Я тут с краю постою• 23 ноября 2014
хочется такой же несуществующей и придуманной, как по телеку, ’любви’ ?
Автор, а Вы таки знаете толк в извращениях)))
Зефирная попка
• 23 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
все равно нелегко сохранить такие чувства спустя столько лет... можно было просто забыть и забить. а он хоть и женился на другой - говорит все равно не смог с ней быть и любит только Аллу
Зефирная попка
• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
а что истории из жизни - извращение? просто таких историй одна на миллион, но не все же по телеку показывают
Кокосиха• 23 ноября 2014
Ой, успокойтесь, это телевизор, реально такого не бывает. А если и бывает, то однозначно она дочь миллионера, к простушкам такие чувства не испытывают.
Я тут с краю постою• 23 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
о, да Вы еще и С чувством юмора, и НЕ понимаете все буквально))))
п.с. ’разжевать’, или догадаетесь?;))
Я тут с краю постою• 23 ноября 2014
блин, - в посте 8 Вам таки уже ’разжевали’....
что ж, пойду из темы, т.к. потешаться так уже не получится, Вам, автор, уже раскрыли глаза...
Зефирная попка
• 23 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
это не ФИЛЬМ а передача. и героиня обычный человек
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
ага - вы думаете передачи не придумываются, как фильмы? ну вы и наивная...
Зефирная попка
• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы хоть бы посмотрели что там, а то на пустом месте меня г...ном поливаете
Зефирная попка
• 23 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ага, человек 32 года сына не видел
Зефирная попка
• 23 ноября 2014
ау, люди, Вы что??? почему все такие бесчувственные черствые бессердечные???
РокерША• 23 ноября 2014
у меня муж удивляется, почему я не плачу, так как смотрю такие передачи и всегда реву))) а я не верю в эту историю почему-то
Зефирная попка
• 23 ноября 2014
Ответ дляРокерША
я просто смотрела передачи о Кубе - там очень бедно люди живут... он хотел приехать, но денег не было. и сложности с визами
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
ага, человек 32 года сына не видел
я знаю - пишу сама, берутся факты, а потом включается фантазия. Вашу жизнь тоже можно так описать, что все обзавидуются.
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
да просто реалисты. А вы в розовых очках - что тоже неплохо.
Зефирная попка
• 23 ноября 2014
Ответ дляApple3010
усё, нарыдалася я
и я... пусть мне 100 раз говорят что это сценарий - не верю.