Аноним_601• 10 февраля 2013

оригинальный подарок мужу

Девочки помогите у мужа юбилей 35 хочется чем то удивить что-то оригинальное подарить, подскажите
Tata78• 10 февраля 2013
и я к Вам за идеями)) подслушивать

Аноним• 10 февраля 2013
хи хи
Блoшка-матрешка• 10 февраля 2013
поздравьте стихами))
Аноним• 10 февраля 2013
вот такое я дарила мужу на день рожденья. его подпись из сваровски.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
А что это?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
И что с этим делать??? Как картинка?.... не понимаю...извините...
Аноним• 10 февраля 2013
я же подписала. ПОДПИСЬ МУЖА ИЗ СТРАЗ СВАРОВСКИ
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего с этим делать не надо. на стену повесить. здесь вопрос об оригинальном подарке, как я поняла.
дарите одеколоны.
Аноним• 10 февраля 2013
Моя подруга готовим для мужа очень прикольный подарок - записала вместе с детьми песню на студии и клип снимают, денег стоит дофигище, но зато клево как

Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
дарите одеколоны.
Спасибо, я знаю что дарить, а Вам написала, что не понимаю этого и извинилась ИМХО
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
О, это круто
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
не нужно передо мной извиняться. не понимаете - проходите мимо. я не для вас это выложила.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Ну Вы уж не имеете ни каких полномочий говорить, кто имеет право комментировать, а кто нет...
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
зато я не скрываюсь. а пишу от своего имени.

Ув. Ivanova Elena, извините за флуд.
Isa Dora• 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Оригинально, возьму на заметку) если не секиет-цена?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляIsa Dora
цена зависит от сложности рисунка и размера, а также рамки. можно что угодно! не только подпись. такая картинка 15Х20 обошлась мне около 900 грн. Но реакция любимого стоила в разы дороже. Висит теперь в кабинете на самом видном месте =))
Iorika• 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
А где Вы заказывали, подскажите, пожалуйста
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляIorika
http://www.ory.ua/
автор Аноним_601 • 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Очень красиво, спасибо

LALA-MALA• 10 февраля 2013
Можете к основному подарку подарить https://www.kidstaff.com.ua/tema-4497234.html
О памятном дне))
Iorika• 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
http://www.ory.ua/
Спасибо огромное! У мужа тоже ДР близится, обязательно закажу. Супер!!
Khaleesi_89• 19 июля 2013
Я считаю что самый оригинальный подарок мужу это впечатления, вот взгляните сколько там необычных вариантов - http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/
Олсер• 22 июля 2013
Ответ дляKhaleesi_89
Согласна! Уже несколько лет дарю такие подарки! Всегда-восторг!
konchinska• 14 января 2014
заказала ежедневник, крутой из кожи, стиь под старину старой книги. сменный блок, который легко докупить.а на обложке красивая гравировка его инициал. очень и очень доволен.статусна вещь
2. запонки, с гравировкой его инициал
3. квест-поздравление, где собирать некоторые мелкие подарки и со збором всех его близких.сделать в конце кавбой пати, где вы в шортиках раздаете его друзьям крылышки гриль с соусом барбекю.
konchinska• 14 января 2014
Ответ дляIorika
самой можно сделать в разы дешевле