Кто крайний?• 23 ноября 2014

мастер шеф!Кто победит?

Девочки!Ржу нимагу с Самвела,комик ещё тот!Но думаю победит Злобин,человечный он!Как думаете?Кто победит?Ваши симпатии и антипатии?
MASHUNCHIK_BUKA• 23 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
я так поняла злобин женат??
нет

Шмоточницаца• 23 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
все может быть) фотки то выкладывают
где? ссылт киньте
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
бабошина та еще шельма
я бы с такой дикцией закрыла рот и стала писателем

а она рот не закрывает )))))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
где? ссылт киньте
много было размышлений над этой фоткой с Ангелиной
его стр.https://vk.com/z.zlobin
MASHUNCHIK_BUKA• 23 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
бабошина та еще шельма

а она рот не закрывает )))))))))
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
его стр.https://vk.com/z.zlobin
https://vk.com/z.zlobin?z=photo112048834_345058954...
а это фото в его профиле ни на что не наводит? )))
MASHUNCHIK_BUKA• 23 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
нет)

ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
тасманийский дьявол
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
тишина
все ушли в контакт, высунув язык
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
https://vk.com/z.zlobin?z=photo112048834_339305258...
а это кто за краля?
Kameliana• 23 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
тишина
все ушли в контакт, высунув язык

таки да..полистала страничку Злобина, Зарваницкой..почитала комменты под фотками
MASHUNCHIK_BUKA• 23 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
а это кто за краля?
визажист Мастер Шефа
Kameliana• 23 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
а это кто за краля?
кто-то написал что это гримерша
Шмоточницаца• 23 ноября 2014
вернулись) с бабошиной он все-таки)
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
я видела на днях возле м. Печерская Димасю в очечах
https://vk.com/z.zlobin?z=photo112048834_343006174...
озадаченный такой и печальный...))
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
вернулись) с бабошиной он все-таки)
откуда инфа?
по фотом я бы не сказала
Шмоточницаца• 23 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
откуда инфа?
по фотом я бы не сказала
ну да, то что она у него дома- не о чем не говорит...
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
ни о чем, даже если так. а с чего вы взяли, что она у него дома?
Шмоточницаца• 23 ноября 2014
’И я понял, что я сейчас буду галимым дирижером’

’Забашлял временем!’
’Евгеша там что-то, я те говорю, печальку ловит’

’Витюня берет нож и шо, я те говорю, последний Чекотило давай его рубашить. Ну там, я те говорю, уже фреш вареничный получился’
Думаю, опа, вот тут мы и прилетели! Ну куда фольгу вообще мастырить!? На голову замотал, два глаза вырезал, я те говорю, - Космомен получается!’
Злобин

ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца

’Забашлял временем!’

Злобин
ДОНБАСС ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТ !!!!
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Виталий Богач
И маленькая просьба. Скажи Паливоде чтобы перестал вести себя как красна девица. Пусть хоть издали на мужика будет похож

Шмоточницаца• 23 ноября 2014
’Витюня сразу себе рулона отмотал так, ну шоб було, на будущее: и детям, и внукам, короче’

’Думаю, опа, вот тут мы и прилетели! Ну куда фольгу вообще мастырить!? На голову замотал, два глаза вырезал, я те говорю, - Космомен получается!’

’Варежки, блин! Ну варежки! Что сейчас зиму включат!? ... Это ж надо сейчас в варежках ему эти пельмени навертеть. Тут мне малёхо стопор прилетел в голову. Пельмени.. малёхо деликатненько к ним надо подходить, ну, чтобы защипить.., а как ты в варежках будешь мастырить?!’

’Опа, браслеты! Я те говорю, думал, ее тут принимать щас начнут. Ну, понятно, да, щас подцепят кого-нибудь, будут они там гуськом шастать, караванчиком, туда-обратно, короче’

’Режим барыги начали судьи сегодня включать, такого: давай я тебе эту предложу, может вот эту, а может туда сходим.., ну как бы Бабошина стоечко продержалась на своем’
Шмоточницаца• 23 ноября 2014
’Гляжу, Дима именно там причёху омару чудит, чи лонгусту.., чи омару!? ну, короче, така фигня дэбэла, ну именно как наши раки. Блин, такого бы под пивко вообще порядошно было бы’

’Глухонемой японский - тоже порядошный язык’

’ну я понял, я те говорю, - два раза моргнул, три раза кивнул рукой. всё’

’Именно , я те говорю, у него дирижерная палочка была. Всё. Он показывает на кастрюлю, показывает на воду. Всё. Совместил эти два пальца - значит ’набрать’

’И как он начинает дирижировать своими пальчиками японскими, я те говорю, вообще, что палочки ото для суши!.. Всё понятно и просто.’

’Вполне реально, как бы, если каждый включится в свою работу, я даже ни на секунду не думал, что он плохо нами продирижирует.. Дирижеры из них по-любому конкретні!’
Шмоточницаца• 23 ноября 2014
перлы..
Почемучечка• 24 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
обеды готовит?:)
Одежду продает и автографы раздает)