Кто крайний?• 23 ноября 2014
мастер шеф!Кто победит?
Девочки!Ржу нимагу с Самвела,комик ещё тот!Но думаю победит Злобин,человечный он!Как думаете?Кто победит?Ваши симпатии и антипатии?
Послушная• 23 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
с короной Дима
Никита очень простой
вы совсем не разбираетесь в людях
Никита очень простой
вы совсем не разбираетесь в людях
зато вы много разбираетесь
Дима клоун с хорошо подвешенным языком. А Никита таки да,сильно гордый.
Под пытками• 23 ноября 2014
Я за Злобина. В финале, думаю, еще Никита будет. Не упускаю Самвела и Ярика, хоть мне он не нра совсем. Мне наоборот как-то ОЧЕНЬ пошел именно этот сезон, очень нравятся участники и очень нравятся, что комментарии практически без матов, прошлый сезон невозможно было включить, если в комнате находились дети. И отдельный респект тем, кто конкурсы выдумывает - это просто жесть!
Почемучечка• 23 ноября 2014
мне сначала нравилась Вика..такая сдержанная,грамотная..но сейчас..
смотреть противно..просто ужас(
Вечно недо...• 23 ноября 2014
Среди них есть один или два проф. повара)))) Это прописанное, до мелочей, шоу.
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ответ дляПослушная
зато вы много разбираетесь
’таки да’- это вы сами себя подбадриваете?
Перемелица• 23 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
Злобин
Бабошина тоже прикольная. При всей своей неадекватности, наигранной, нормальная девка
Нормальная!?А что ж тогда по вашему не нормальная?
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
то Евгеша, его уже нет
как??? Евгешу выгнали????
а я внем видела талант,старательный мальчикю
а злобин конечно.как открывает рот... ужассс где его нашли..
Даха-сваха• 23 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
Мансырова работает в магазине ’Гардероб’ в Полтаве.Якобы сказала,что вошла в тройку..посмотрим))
а где у нас такой магазин ?
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2014
а этот раненный с повязкой на голове , как по мне атк он вообще не умеет готовить ничего только бла бла бла.
конкурсы забавные..
MASHUNCHIK_BUKA• 23 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
как??? Евгешу выгнали????
в последнем выпуске отправили домой, жаль было его
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я не досмотрела последний выпуск. блиннн жаль конечно. он так старался...
Шмоточницаца• 23 ноября 2014
а вы заметили что у злобина и бабошиной LOVE? они на камеры не афишируют, но заметно как они друг друга за руку держат, как смотрят как обнимают
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ответ дляlandysh7@
Я еще делала ставку на Вику(кажется),была такая девушка,все бисквиты пекла.Но ее убрали когда делали рататуй.
вы про эту?
не убрали ее
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
у злобина вроде семья есть
ребенок точно есть
MASHUNCHIK_BUKA• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
да у Злобы по моему лов может быть и с Ангелиной
Шмоточницаца• 23 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
обеды готовит?:)
Шмоточницаца• 23 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ангелина привлекательная, но по темпераменту ему бабошина больше подходит
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
я так поняла злобин женат??
MASHUNCHIK_BUKA• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
все может быть) фотки то выкладывают
Шмоточницаца• 23 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
у злобина вроде семья есть
ребенок точно есть
ну при встрече родных, только ребенка показали. и он как-то говорил, что когда малого забирает то готовит ему вкусняшки..
скорей всего вразводе
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ангелина нравилась Самвелу
’чаво это она должна уходить? у нее груди большие’