Кто крайний?• 23 ноября 2014

мастер шеф!Кто победит?

Девочки!Ржу нимагу с Самвела,комик ещё тот!Но думаю победит Злобин,человечный он!Как думаете?Кто победит?Ваши симпатии и антипатии?
madami• 23 ноября 2014
самвел или Диканька

Ната Лия• 23 ноября 2014
Злобин
Бабошина тоже прикольная. При всей своей неадекватности, наигранной, нормальная девка
мадам Везувий• 23 ноября 2014
мне не нравиться Бабошина и Дима уж сильно они переигрывают
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
однозначно Самвел
Mamitta• 23 ноября 2014
+1 за Злобина
Отчебучкина• 23 ноября 2014
За Самвела
YuliaYuliaYulia• 23 ноября 2014
Этот сезон практически не смотрю. Во всех предыдущих были клоуны, но тут уж очень сильно перестарались. Проще сказать, кому победы не желаю)).

Шкура Шуры• 23 ноября 2014
+ за Злобина
черная мамба• 23 ноября 2014
Болею за Никиту
Kameliana• 23 ноября 2014
Мансырова точно будет в финале, читала где-то
я за Злобина, самый нормальный он мужик среди всех. Молодчага.
Скорей всего 3-им в финале будет Самвел, но я и Никиту не упускаю..
людмила 83• 23 ноября 2014
болею за Злобина
Тульский пряник• 23 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
Болею за Никиту
Это тот,что в очках со странным голосом?
ЛедиДи• 23 ноября 2014
Да там в этом сезоне и нет особых поваров. В этом сезоне по-любому мужчика победит. Либо Злобин, либо Никита.
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ответ дляMamitta
+1 за Злобина
Злобин хороший организатор человек лидер

а кулинар - Самвел
Шкура Шуры• 23 ноября 2014
Никита- это с короной на голове :) Самый зазнаистый.
Почемучечка• 23 ноября 2014
Мансырова работает в магазине ’Гардероб’ в Полтаве.Якобы сказала,что вошла в тройку..посмотрим))
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
с короной Дима
Никита очень простой
вы совсем не разбираетесь в людях
Ната Лия• 23 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ

а кулинар - Самвел
я бы сказала, что особо кулинаров в этом сезоне и нет
все середнячки
Настя Снежок Воля• 23 ноября 2014
Никита, по етории много знает вроде. а так то конечно аткой цирк собрали. тут и на готовку нечего сомтреть. кто красивее выскажется. прошлый сезон как то больше всего готовил чем этот. там конечно чибарька, клоун был в готовке ноль зато до финала дотащили его успешно.

ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
значит не победила
MASHUNCHIK_BUKA• 23 ноября 2014
Злобин победит
автор Кто крайний? • 23 ноября 2014
А тут девочка писала,что победит тот,чью фамилию мы и не озвучиваем!может судьи вернут кого-то,кто ушёл.В анонсе следующего эфира что-то такое было!
Почемучечка• 23 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
значит не победила
да..вроде вторая..время покажет))
MASHUNCHIK_BUKA• 23 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
то Евгеша, его уже нет
landysh7@• 23 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ

а кулинар - Самвел
А я в Самвеле совсем не заметила каких либо кулинарных талантов. он профессиональный актер,вот ему бы попеть себе диферамбы и побольше зрителей.Нарцисс одним словом.

Я за Злобина. Вот в нем я вижу Кулинара.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 ноября 2014
но последний выпуск, где Евгеша кричал : Чууть чууть, чууууть чутттть!!!!! это было что то
Даха-сваха• 23 ноября 2014
злобин .деканька на втором месте
автор Кто крайний? • 23 ноября 2014
А вам самвел тоже смешной!Или это я пустосмех!
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ответ дляlandysh7@

мне тоже Злобин импонирует

ну посмотрим )
ВундерКИНГ• 23 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Самвел смешной очень! )))))