На морозе• 23 ноября 2014
девочки, стоит начинать смотреть "Игра престолов"?
БезникаЯ• 23 ноября 2014
Без детей смотрите только, уйма крови и очень взрослых сцен, но снят прекрасно )
забиякина• 23 ноября 2014
если нормально относитесь к бесконечной кровище, инцесту, безумной жестокости, на грани адекватности, то да... меня хватило на пару серий, несколько раз пыталась снова начать смотреть)) не мое
На морозе
• 23 ноября 2014
Ответ дляВся в кредитах
На любителя, хотя книги нормально пошли
ой, я, наверное, книги лучше бы купила)
Мира всем• 23 ноября 2014
Ответ длязабиякина
То же самое . Дневники вампиров смотрю нормуль как сказку , но этот сериал жестокий ((
Дюагональ• 23 ноября 2014
о да, это стоит видеть, я не люблю жестокость и ужасы, но тут какая-то тонкая грань соблюдена, смотрю почти с самого начала, и сейчас не дождусь выхода нового сезона,единственное не смотрела пока беременная была
БезникаЯ• 23 ноября 2014
Ответ дляilanechka
да, но сюжет повергает в шок......я уже привыкла к американским хэппи эндам))
Все по книге, хотя в первом сезоне, когда .... казнили, то тоже не поняла, что за сериал такой?
БезникаЯ• 23 ноября 2014
Ответ дляilanechka
да у меня вот такой вид был))..потом подумала, что это они решили почти весь актерский состав поменять. книгу не читала
я книги нашла и проглотила, когда 4 сезона посмотрела )
во 2 и 3 сезонах я уже была готова, как меняются герои, хотя расправа с ...тоже убила своей жестокостью, но не удивила.
Но первый сезон заставил пострадать, даже повозмущалась, зачем это было делать.
А ведь такое и средневековье было:
сплошные игры престолов (((
как там простой люд выживал, если власть имеющие не знали доживут ли до завтра (((
Автор, вам уже интересно? ))
А ведь такое и средневековье было:
сплошные игры престолов (((
Автор, вам уже интересно? ))
На морозе
• 24 ноября 2014
Ответ дляМира всем
я дневники тоже смотрю)))
На морозе
• 24 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
А ведь такое и средневековье было:
сплошные игры престолов (((
Автор, вам уже интересно? ))
А ведь такое и средневековье было:
сплошные игры престолов (((
Автор, вам уже интересно? ))
не то слово))) сегодня же начинаю)))