Шопингмонстр• 24 ноября 2014

Мне кажется, или обувь на гортексе - это те же демисезонные сапоги по теплоте?

Не пойму что-то. Купила ботинки на подкладке из ворсина, и термо-сапожки. Они вроде как взаимозаменяемые получились, а не сапоги теплее, как я предполагала.
Кто в курсе по утеплителям и технологиям?
Семен Семеныч• 24 ноября 2014
Кажется вам.
Чо купили то?
Но мне так лень с телефона расписывать))))
Гор текс не греет. Не в этом его суть

Семен Семеныч• 24 ноября 2014
Рассказывайте чо купили буду думать .
Завтра

А то мне на работу завтра. Про гортексы рассказывать опять... А я тут сижу
Копуша• 24 ноября 2014
и мне так кажеться

джеоксы не порадовали(((
Кукарачка• 24 ноября 2014
Таж смтуація, в дитина в джеоксах ніжки холодні ((((
Техпаспорт на медузу• 24 ноября 2014
термосапоги для движения. В коляске в них сидеть холодно. А бегать самое то. Мы 3-й год носим, довольна
Myr1• 24 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Рассказывайте чо купили буду думать .
Завтра

Так Аннэт , бегом спать
автор Шопингмонстр • 24 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Кажется вам.
Чо купили то?
Гор текс не греет. Не в этом его суть
Я имею в виду для малоподвижного ребенка это одно и то же выходит. В чем суть, знаю. Выводит влагу, не дает ноге замерзнуть в движении.
Семен Семеныч• 24 ноября 2014
А теперь расскажите мне какое отношение джеокс имет к гортексу....
Это раз.
Два. Джеокс дышит. Логично дышит воздухом горячий выходит тот что на улице заходит...
На улице какой воздух?? Холодный... Эврика блин!!!!
Семен Семеныч• 24 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Куда и как он ее выводит. Что ещё за версия????

Ну да для мало подвижного не подходит((((

Семен Семеныч• 24 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Так Аннэт , бегом спать
Та ну блин. Ну я уже не могу...
Умных слов нахватались а что куда не знают.
Вот уже джеокс приплели...
И выводит куда то...
Myr1• 24 ноября 2014
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Gore-Tex
Мембрана гортекс не выводит влагу.
Это не такая как в одежде .
Семен Семеныч• 24 ноября 2014
Ответ дляMyr1
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Gore-Tex
Мембрана гортекс не выводит влагу.
Это не такая как в одежде .
Я тут хоть правду сказать могу... Что гадость а что хорошее...
А на работе мне нельзя это делать. У нас жеж все хорошее.
Мы продаем брэнд. Историю. У нас покупатель получает качество и гарантию)))

Во загоняют нам ))))
Myr1• 24 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Та ну блин. Ну я уже не могу...
Вот уже джеокс приплели...
И выводит куда то...
Myr1• 24 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч

Во загоняют нам ))))
Ну так для этого у нас есть мозк
Правильно делаете )
Семен Семеныч• 24 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Ну так для этого у нас есть мозк
Правильно делаете )
Судя по всему он есть не у всех))))
Что тут что в жизни. Как скажут что то. Хоть стой хоть падай.
Отличить кожу от зама не могут. Мех от чебурашки. Ещё и спрашивают а откуда вы знаете что это натуральное???
АлександраА• 24 ноября 2014
По Джиоксам скажу следующее: купила малым (младшему кроссовки, а старшей сапоги зимние). Очень переживала по поводу теплоты. Вчера старшая гуляла на улице - выкаталась в снегу так, что, натурально, трусы были мокрые! А ноги сухие и теплые. Зря я переживала. Но старшей 8 лет и она бегает на улице постоянно.

Вот не знаю, это просто мне так повезло или все Джиоксы такие, но я довольна. Кстати малой ухитрился в кроссовках по щиколотку залезть в лужу и простоял там пару минут. Ноги тоже были сухие, что меня удивило.
Lutka• 24 ноября 2014
А я вот читала. Гор текс, это пропитка такая. Она может быть и на деми и на зимней обуви.
автор Шопингмонстр • 24 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Та ну блин. Ну я уже не могу...
Вот уже джеокс приплели...
И выводит куда то...
Сидите уже. Отводит влагу наружу. Каким еще языком написать?