Вишнёвая Леди• 10 февраля 2013
Стиралка прыгает как сумасшедшая при отжатии вещей. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Купили новую стиральную машинку. Не дророгую. Цена до 3х тыс. ОНА прыгает как сумасшедшая при отжатии вещей. Чуть унитаз не снисла с места. ЧТО ДЕЛАТЬ!?!
Аноним• 10 февраля 2013
а у меня прыгает только тогда, когда перегрузка, больше белья чем нужно...может Вы ее перегрузили?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
болты были... муж весь извёлся и не мог понять в чём дело - а вы так - пфуу...... и всё решили!
Теперь у меня стиралка как стиралка и плюс муж зауважал советчицу!!!
вот и славненько!
в следующий раз не мешало бы инструкцию прочитать перед эксплуатацией, ведь так можно и новую технику угробить за один подход
Вишнёвая Леди
• 10 февраля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Ой , в розетку Вы не вернете, не та контора
Я туда плиту пыталась вернуть, которую даже не подключили не подошла по габаритам.предложили 50%
капец. ((
Вишнёвая Леди
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и славненько!

Ответ дляАноним
это не смешно ... она всеми ноги поотдавливает - если вовсе не задушит ((
Конечно не смешно. Смешно то, что Вы задаёте подобные вопросы на женском форуме. Мастера вызывайте, если сами не можете справиться.
П.С. Ну до чего некоторые любят по любому поводу в сети советоваться...
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
Детский сад какой-то... А как вообще можно было запускать в эксплуатацию механизм, у которого остались *лишние* детали?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляагулька
дальше квартиры не упрыгает)) можете попрыгать вместе с ней))
или еще шаловливый вариант - сядьте на машинку и попробуйте занться с мужем сексом
незабываемые очучения гарантированы))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как вы знаете что они лишние????? они ведь прикручены! а вы такая умная, такая желчная аж протифно! Фу на вас.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не, я лично не знаю, что там лишнее. Но у меня бы хватило ума доверить установку крупной бытовой техники специалисту (если бы муж не знал как), а не плакаться потом на Советчице. Так что желчь тут не при чём, хотя если её у Вас много, попейте желчегонное.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
подскажите, а где именно эти болты находятся??