Уже обдумываю себе подарок на НГ.
В замешательстве, хотела реконструкцию заказать Грин Лайн или Пол Митчел. Или взять для бразильского выравнивания кератин + шампунь+ маску Кокочоко?
посоветуйте, у меня волосы длинные, светлые (осветляюсь раз в 1,5-2- мес.) вьющиеся, иногда выравниваю феном и утюжком, кончики кое-где посеклись, но вцелом волосы хорошо выгдядят.
brenda_kiev• 25 ноября 2014
Берите реконструкцию Грин Лайт. Кокочоко рядом с ней и рядом не стояло. Плюс, Грин лайтовские продукты - реально работают на восстановление, а вот кератин - это из другой оперы совсем (если вы имеете в виду, кератиновое выпрямление)