В гости звали?• 24 ноября 2014

как получить белый цвет волос

девочки, хочу белый цвет волос или светлый-светлы рус. все краски дают желтизну. крашусь дома. может, посоветуете что-то? спасибо)
Даха-сваха• 24 ноября 2014
Колор маск от Шварцкопф,цвет жемчужный блонд
автор В гости звали? • 24 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
спасибо) попробую. никогда эту краску не брала, постоянно покупаю Лореаль, но эффект меня не радует.
Гладковыбритый шишун• 24 ноября 2014
Какой у Вас натуральный цвет волос?
Пожмаковна• 24 ноября 2014
Ой,автор,у меня тоже самое
Король дивана• 24 ноября 2014
так идите в салон,вам там все сделают,высветлят,потом затонируют в красивый цвет..
Скокмоно - стокнуно• 24 ноября 2014
Для красивого блонда нужно не только осветляться, но и тонироваться. Лучше воспользоваться услугами профи, тем более, если у вас темный цвет волос. Славянский тип волос имеет определенные характеристики, в нем преобладают золотые и красные оттенки, поэтому без грамотного мастера тяжело будет добиться желаемого результата, только испортите себе волосы.
Скользкая• 24 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
Да-да...там сделают...
очень мало хороших мастеров
Скользкая• 24 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
А перед покраской высветлялись?какой ваш исходный цвет?
Хачапууури• 24 ноября 2014
без предварительного осветления бландораном никак,потом танировка краской.я много лет так крашусь,беленькая без грамма желтизны!
автор В гости звали? • 24 ноября 2014
я много лет уже делала мелирование, потом надоело и я покрасилась в один цвет. Постоянно брала Лореаль ’норвежски блондин’ (не помню точное название), но постоянно есть оттенок желтизны.
автор В гости звали? • 24 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Да-да...там сделают...
очень мало хороших мастеров
знаете, не жаль выкинуть деньги, только где гарантия,что я получу то, что надо?
а вообще, сколько стоит высветлиться в салонах Киева?
автор В гости звали? • 24 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какой у Вас натуральный цвет волос?
темный рус