Я про хваленый шугаринг,вот чего все врут,что классный способ и ни фига не больно,я ж посмотрев в все буде добре,что все классно убирается а главное,нет такой боли,как от воска-вчера попробовала...да это же больно,ничуть не меньше,чем от воска!!и ещё наверное не так сварила,поскольку выбирает как-то не так,кусками сто ли...одна нога продепилирована пятнами,вторая даже не тронута(((((может есть какой проверенный рецепт?
Таня120481• 24 ноября 2014
эпилятор Braun.2 раза больно,а потом как по маслу,и с каждым разом все меньше и меньше и мягче...
Marinka_kartinka• 24 ноября 2014
Ответ дляYulecka
а в какие дни надо делать не подскажите?
На 8-10 день цикла.
Marinka_kartinka• 24 ноября 2014
Первый раз делала глубокое бикини 1 час. Извивалась, как уж на сковородке. А потом 20 мин и я свободна ))) Сейчас немного больно только губы, а остальные ’участки’ глубокого бикини терпимо.
marishka17143• 24 ноября 2014
как у вас смелости хватает самим там отдирать то?
я все никак решиться не могу
я все никак решиться не могу
marishka17143• 24 ноября 2014
Ответ дляIfsogirl
Я когда первые разы отдирала, по полминуты стояла с духом собиралась. ))))Больно ужас, до крови было.
вот я и не могу решиться сама себе делать, раз в салоне делала, потом денег не было опять бритвой ( теперь страшно опять
Сахаром не больно ноги и подмышки,а вот в интимных зонах лучше воск конечно. Потому что там сахарная паста быстро очень тает и течет. Неудобно и боооольно.
Первый раз лучше бы сходили к профи, посмотрели что да как, чем пользуется, какая консистенция на какие зоны, а потому уж сами:)
Первый раз лучше бы сходили к профи, посмотрели что да как, чем пользуется, какая консистенция на какие зоны, а потому уж сами:)
leliya1980• 24 ноября 2014
Ответ дляPavelolka
Как вы потом боретесь с вросшими волосками?
у меня вростали страшно(очень тонкие волоски...каждый день протирала салициловым спиртом...и еще сама нашла способ...в ванной когда кожа распарится потереть камушком для ножек(серенький такой)
leliya1980• 24 ноября 2014
девочки я перебровала всякие способы)))и остановилась на депиляторе....больно первые разы
Наталия Попович• 24 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
это вы еще не рожали - вот там больно
а я после первой беременности стала чувствительнее. До беременности пользовалась эпилятором, а после не смогла
Наталия Попович• 24 ноября 2014
Ответ длябумбэби
Лучше лазерки ничего нет и не скоро будет.
я хотела сделать уже этим летом, но оказалось, что ГВ противопоказание... а там еще и скидочка классная была... эх...((
Яхта Абрамовича• 24 ноября 2014
Вы сначала к мастеру сходите, а потом уже сама пробуйте, и не самовареной пастой, а купите готовую, есть бюджетные марки, процедура конечно не из приятных, я себе уже 3 года сама все делаю....главное приловчиться)))
Таня120481• 24 ноября 2014
Ответ дляPavelolka
Как вы потом боретесь с вросшими волосками?
у меня сначала вростали,пользовалась скрабом для тела,потом перестали.
Таня120481• 24 ноября 2014
Ответ дляIfsogirl
Я интимные места воском эпилирую. Больно, но терпимо, а вот эпилятором невыносимо просто.
первые несколько раз,особенно первый,а потом нормально...я когда первый раз делала так орала,хорошо что дома никого не было....потом психовала думала срыв нервный будет,но ничего прошло...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу