Соображалочка• 24 ноября 2014

Котофей Валенки.У кото такие были? Как они?

Говорят, что теплые и не промокают . Планирую впервые покупать.
Может опыт расскажете ношения? особенности?спасибо
НаливайКа• 24 ноября 2014
послушаю..

гражданинГрубиян• 24 ноября 2014
были.Берите-теплые и непромокаемые.
StarLedi• 24 ноября 2014
Это лучшая зимняя обувь,ножки были сухие и тёплые ВСЕГДА!
Нашли в капусте• 24 ноября 2014
У нас Котофеи в этом году, только другого цвета и для девочки.Скажу, что они на очень холодную погоду, иначе нога будет потеть.Ножки сухие и тепленькие, пока я ими довольна.Не тяжелые
автор Соображалочка • 24 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
были.Берите-теплые и непромокаемые.
ой спасибо))
они мне так понравились, ножка у сына худенькая, боюсь,что бы плотно прилегали и не тяжелые для него были.сейчас 16 см, там 25 размер пишут 16,8 см.нормально?потому что следующий размер 26 р 17,5 см- думаю утонет в них...
ПИПИКНУТАЯ• 24 ноября 2014
мы тоже не первый год в них, очень довольны.
Нашли в капусте• 24 ноября 2014
У нас тоже худенькая ножка, сидят отлично. берите 25 размер, думаю как раз будет отлично
автор Соображалочка • 24 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и вообще никак не промокают, даже если ребенок в слякоть гуляет? спасибо)
Фекла Персиковна• 24 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
у нас котофей валенки второй год - только без меха - не промокают - вчера 2 часа ходили в снеге по колено - сухие

Shura1210• 24 ноября 2014
Были подобные, только девичья моделька. Нам понравилось, теплые, не промокаемые, удобно одевать, берите.
автор Соображалочка • 24 ноября 2014
девочки всем спасибо!!!!!!!!!!что бы я без вас делала!
nikadon• 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Тоже сейчас в поисках валенок:-)Вы у кого берете?Может подскажите,каке лучше с мехом или просто войлок?
автор Соображалочка • 25 ноября 2014
Ответ дляnikadon
по отзывам беру с мехом.еще не купила. В продавалке много всего- посмотрите