Калёва Замалёва• 24 ноября 2014

Как поздравить мужчин в офисе 6 декабря? Бюджет 500 грн - 10 мужчин.

Может, идеи для подарков подкинете?
ПотеряласЯ Я...• 24 ноября 2014
накройте стол

Патриотка• 24 ноября 2014
А чего так? Женщин мало? Хоть бы 1000 грн. Тогда накройте им стол и с дому ещё принесите. Вместе и погуляете.
Самоучка• 24 ноября 2014
мужчины хоть служили?)
Патриотка• 24 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
мужчины хоть служили?)
нет конечно. Может,один и то сомневаюсь.
автор Калёва Замалёва • 24 ноября 2014
Зарплаты маленькие, и те задерживают.. Женщин 15 чел. По 30 грн. приблизительно, сбрасываемся... Поэтому так мало
Весотехник• 24 ноября 2014
Купите пивка, орешки, чипсы и т.п. Уверенна - им понравится!
Тень льва• 24 ноября 2014
стол накройте, они будут довольны)))
Патриотка• 24 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а на 8 Марта будете мужиков обсуждать потом. Что вам (15 человекам) на 300 грн купишь?
Манный комочек• 24 ноября 2014
Я одна на 7 покупала тортик и бутылку вина в прошлом году. Растрогались - до меня никто не поздравлял

Бывает и такое• 24 ноября 2014
Вот правильно пишут. Либо на словах. С намеком на то, что Вы тоже на 8е ничего не ждете. Либо максимум - стол. Это хороший совет, правда!!!
Самоучка• 24 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Извините, но какие они нафиг защитники и зачем поздравлять????? Особенно сейчас..в такое время. Может жестко, но чисто мое мнение.