ГейТуда• 10 февраля 2013

Какой размер ботинок взять на следующую зиму?

Подскажите, пожалуйста,

Сейчас ребенок носит зимнние ботинки 22 размера (запас еще есть).  Летом босоножки будем носить тоже 22 размера.
Хочу купить ботинки на следующий год. Какой размер взять?
Результат:
вже голосів: 50
26 (52%) 24
11 (22%) 25
9 (18%) не знаю
4 (8%) 23
Аноним• 10 февраля 2013
Автор - приколист!

н а т а ш а• 10 февраля 2013
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор - приколист!
_krapka_• 10 февраля 2013
конечно 23...
Аноним• 10 февраля 2013
Вообще-то надо исходить ещё девочка или мальчик
Аноним• 10 февраля 2013
Автор, а вот возьмете как посоветовали 23, а нога вырастет и они буду малы? Будете потом говорить: вот сучки посоветовали))))))))
Аноним• 10 февраля 2013
_krapka_• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда нужно сразу брать 25:))))
Njusha11• 10 февраля 2013
23, можете посмотреть здесь:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816693.html

всего за 210 грн., цена распродажная, качество немецкое, мембраана, выбор цветов

Аноним• 10 февраля 2013
Ответ для_krapka_
тогда нужно сразу брать 25:))))
А будут большие?))) Я к тому, что может быть такие вопросы надо самим решать?))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор - приколист!
А чего приколист? Потому , что хочет сейчас купить по скидочной цене ребенку на сл. год обувь? Я так всегда делаю. И всегда угадываю с размером и при это прекрасно экономлю.
Аноним• 10 февраля 2013
Я бы взяла 24 размер.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так я в любом случае не скажу.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Рада за вас! Я покупаю в сезон, т.к. не хочу потом покупать вторую пару, потому что с этой не угадала, но не в этом суть ))) Автор-приколист, потому что спрашивает людей, котрые понятия не имеют, о чем советуют (в данном случае) - ни пол ребенка, ни его возраст, ни (самое важное при всех вышеуказанных показателях) длину ступни на сегодня! Ну, разве не приколист )))))
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочка, полтора года.
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А зачем Вам длина ступни сейчас? Вопрос не был задан: какая предположительно будет длина ступни? Вопрос был задан: какой будет размер, если сейчас размер 22. Опытные мамы могут прикинуть, на ск. размеров вырастает нога за год у их ребенка.
Кто крайний?• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как можно сказать по размеру, у каждой фирмы своя размерная сетка и очень часто разбежность в один сантиметр
Кто крайний?• 10 февраля 2013
Опытные мамы могут примерно сказать на сколько САНТИМЕТРОВ выростет ножка
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
в том-то и дело. разные единицы измерения. можно мерить в см, можно в размерах (при условии, что ботинки одной фирмы).

Аноним• 10 февраля 2013
я беру малому на 2 см больше чем пред зимой.прошл он носил по стельке 14см см.этой носит 16см.так прикид на след зиму 18 см,не больше
Аноним• 10 февраля 2013
мой пост 20.так же и с летними я заметила такую же тенденцию,носили 14-14,5 этим взяла 16,5 хочу еще на 16 см взять
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
Njusha11• 10 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4817774.html

есть и для девочек с 21 по 28 размер)))
Кто крайний?• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда другое дело, если планируете одной фирмы брать, я бы взяла 24
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Да, мне Экко очень нравится!
автор Аноним • 11 февраля 2013
Всем ответившим - большое спасибо!!!
lunabella• 11 февраля 2013
ну почемц же))
я в прошлом году брала 22, а в феврале купила 24 на этот год)) и нормально, все угадала-носим)) а на след. купила 26))
а потом, еще через год думаю, почти уверена просто на 1 размер больше, т.е.27
Так было со старшим, ни разу не ошиблась,тттт...
Кто крайний?• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, мне Экко очень нравится!
Малым экко беру, супер, иногда б/у.
Ewuschka• 12 февраля 2013
В прошлом году у нас была аналогичная ситуация. Ближе к весне носили 22-ой, нам было два года в апреле. К лету я была в шоке за июнь месяц нога выросла практически на 1 см. К августу нам босоножки 23-его размера были впритык. И в итоге зимой мы носили 25-ый размер ботинок.!
25-ый однозначно! Учитывайте что летом рост идет активней.
автор Аноним • 12 февраля 2013
ого! спасибо! у меня дочка помладше, а у вас мальчик?