Роза завяла• 24 ноября 2014

Сноубутсы COLUMBIA детские кто брал такие...

Девочки кто уже своим деткам купил такие сапоги, как вам они?
не могу найти что купить ребенку из коламбии...раньше такие модели были классные, а сейчас неначто взглянуть.
если вдруг кто может предложить на ножку 18,6 см буду благодарна!
Elizz• 24 ноября 2014
мегатеплые, можно в снегу спать)))) там валеночек еще внутри из войлока, моя ходила, когда помладше была в таких.

Да_Я_ТакаЯ_• 24 ноября 2014
Ну так себе. Тяжеловаты. И валенок нужно постоянно доставать прослушивать, потому что там скапливается конденсат. Больше не куплю.
автор Роза завяла • 24 ноября 2014
Ответ дляElizz
спасибо за отзыв!
просто такие в руках не держала, боюсь что не понравятся..
автор Роза завяла • 24 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо , учту.
автор Роза завяла • 24 ноября 2014
девочки а что вы берете сейчас своим?
что бы не протекали и тепло держали
Губки-уточкой• 24 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
девочки а что вы берете сейчас своим?
что бы не протекали и тепло держали
коламбию без валянка взяли и валянки
Any• 24 ноября 2014
моя носила год или два тому такие, да не пушинка. но и полегче тундры, к примеру. Никакого конденсата не было. Очень теплые, нравилось, что нескользкие.. у нас лом на горбоке и с горочки спуститься испытание еще то, в этих - легко и безопасно, а под платья и на выход была еще пара гламурных
Пез Году Неделя• 24 ноября 2014
Согласна, не легкие. Но очень теплие и в мороз и слякоть.
автор Роза завяла • 24 ноября 2014
спасибо девочки что помогаете с выбором!

Ля-ля-ля• 24 ноября 2014
моя носила розовые такие, теплые, ноги сухие, но если минус небольшой, валенок действительно сыреет. На прогулку по снегослякоти (в районе 0) нормально, но вот если идти минут 15-20 на занятия, там их снять, то назад уже нужно быстро-быстро, т.к. отсыревший валенок холодит. Дочка не замерзала, но возмущалась. В -20 ни малейших проблем не было.
автор Роза завяла • 24 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо, наверное не буду такие брать, всетаки сырой валенок не хочеться..