Аноним• 10 февраля 2013
Беременная модель
Девочки, ищу небольшую подработку, я беременная. Кому нужна беременная модель одежды. Рост 165. Стройная с аккуратным животиком. Лицо фотогиничное. Ищу предложения на март апрель май.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
не,девушка,вы не по адресу))
Буля, это не Вы?
Вроде были Вы, а счас Аноним

Аноним
• 11 февраля 2013
Задаю тут вопрос потому что есть магазины с актуальными предложениями по одежде. Я уже с одним из магазинов работала. Просто не все беременные согласятся на такую работу.
Аноним Секретарь• 11 февраля 2013
обычно девочки сами платят за беременные фотосессии) а вы вон как придумали!
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляson`ka
Мне не фото сессия нужна))) меня интересует работа модели для одежды)))
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляson`ka
та я поняла, просто сама бы до такого не додумалась
скоро в Киеве выставка бейбиекспо, очень много предложений было на фото для каталогов как одежды так и мебели и интерьеров. Очень классная подработка была))) не сильно денежная но интересная))