Заказала подруга на одноклассниках комплект шапка,шарф перчатки
Пришло такое что подруга проревела час,попросив вернуть деньги горе мастер внесла в черный список, как и всех ее друзей.
Девочки не попадитесь
Он по ходу и тут есть, может кто то попадал уже на такую.
Реквизиты 4149 4978 **** 5782 ДИНА СУРОВКИНА (ПИЧКУР)
на клашки стрничка, девочки видели такую??
Девочки не попадитесь
lunna-amar• 25 ноября 2014
Вот ей тема посвящается))
Давно рукоблудствует)))
ну никак не получается у человека видно
но она упорная..не сдается
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
девочки, давайте уже не унижать по всем пунктам человека, ну готовит и готовит, просто пусть вернёт деньги и всё, зачем проходится по всем пунктам? киньте ей кто-то ссылку на это обсуждение
Погодите ее жалеть, она и правда отмороженный неадекват - вот, почитайте, история про нее, хотя модератор и удалил ссылку на ее страничку из истории, но дальше девочки поясняют о ком речь Там, кстати, почитайте как она всех в ЧС кидала - ничего не напоминает? Так что это не бедная овечка, а вполне осознанная аферистка.
я шоке....вот после таких мастериц и у хороших будут бояться заказывать....
я сама вяжу....но такое....просто позор!
я всегда фото показываю перед отправкой, и переделываю если что, и оплату после фото....
она по ходу и сама поняла, что дерьмо связала, вот и отправила вслепую...
и сумма меня вообще убила(((
сочувствую вашей подруге....
и сумма меня вообще убила(((
сочувствую вашей подруге....
АдеКВАтная• 25 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Вот ей тема посвящается))
Давно рукоблудствует)))
ну никак не получается у человека видно
но она упорная..не сдается
Одновременно запостили) Понятно уже, что человек малость не от мира сего и адекватного компромисса (в виде возврата денег) от нее по доброй воле ждать не приходится :(
Таракашечка• 25 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А если написать ее мужу ??? А, что скажете, вот ее муж -
у него как раз день рождения
Карта мордвы• 25 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Я вижу они протестанты, то ли харизматы или Свидетели Иеговы, я зашла к ее мужу там по фото и на стене видно. Стыдно ((((
не важно кто там они..и кем себя называют...
знаю одно
человек,у которого Бог в сердце так не поступит никогда!
знаю одно
ki210887slv• 25 ноября 2014
ужас! вот после таких ’рукодельниц’ и возникают фразы типа ’это ж сами вязали’
вообще крючком перчатки связаь надо железные нервы чтобы окуратненько, ровненько и денег никаких не захочешь.. полотно обычно вяжут спицами для перчаток
меня как человека который вяжет своей семье и знает сколько времени надо потратить на вязание изделия, времени и усилий а главное тепла своей души вложить в эту вещь! просто поражает КАК ЕЙ БЫЛО НЕ ЛЕНЬ ТАКОЕ ГАВНО ВЯЗАТЬ????!!!! ну не умеешь! ну вяжи что-то простенькое, по мк для новичков, продавай готовые удачные роботы! зачем так позориться и людей обманывать!
у меня первые роботы были идеальными хоть по 10 раз роспускала и перевязывала, а такое ... стыдно самой себе показать не то что людям ....
margosha-rena• 25 ноября 2014
Судя по тому, что люди ВЕРУЮЩИЕ, не гоже так поступать-то.... Вот скажи, нельзя было это решить нормально? по человечески.... без шума-гама.... капец... Мужья у всех хохочут.... У Вики муж тоже хохотал... пока не узнал, сколько же такое рукотворение стоит...
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
бедный муж..она же ему тоже вяжет
Я под столом))))
natka_1984• 25 ноября 2014
я бы в жизни такое не купила за 380 грн, а эти деньги можно в магазине что то красивое и качественное купить
Курочка-наседка• 25 ноября 2014
Ох, йо.... Не дай Бог, приснится... Это как же так можно было промахнуться ....
margosha-rena• 25 ноября 2014
ещё и в семье АВТОР помог наладить МИР!!!
Так что творение рук чудо-мастера НЕ ПРОШЛО ЗРЯ!
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Я отправила смс)))))))))))))))))))) ХВАТИТ СПАТЬ ИДИ ВЯЗАТЬ

Карта мордвы• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Вот мадам вКонтакте скопируйте кто-нить друзей, а то с планшета неудобно.
Все 18
Онлайн 2
Ольга Григоренко
Написать
Игорь Гусев
Антон Юрьев
Гена Вертола
Написать
Игорь Иванюта
Написать
Виталий Сорочинский
Написать
Любовь Бризицкис
Написать
Влад Сериков
Ярослава Конова
Написать
Олесь Сериков
Александр Сорочинский
Написать
Город Снежное
Юлия Иванова
Елена Николаевна
Написать
Снежное Он-Лайн
Написать
Оксана Моднявая
Написать
Gennadiy Dovbnya
Валера Суровикин
Написа
Онлайн 2
Ольга Григоренко
Написать
Игорь Гусев
Антон Юрьев
Гена Вертола
Написать
Игорь Иванюта
Написать
Виталий Сорочинский
Написать
Любовь Бризицкис
Написать
Влад Сериков
Ярослава Конова
Написать
Олесь Сериков
Александр Сорочинский
Написать
Город Снежное
Юлия Иванова
Елена Николаевна
Написать
Снежное Он-Лайн
Написать
Оксана Моднявая
Написать
Gennadiy Dovbnya
Валера Суровикин
Написа
irinkaberry• 25 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
С другой стороны, оригинал тоже вызывает неоднозначные эмоции: вроде и по-детски, миленько, но и перебор со зверинцем
да оригинал тоже кошмар.
Медведица белая• 25 ноября 2014
Блин я умираю с Вас)))))))) Я после вчерашней ’смертельно-свадебной’ темы ещё толком не отошла)))))))))))
lunna-amar• 25 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
темке той год и пару дней)
Может у нее прикол такой
раз в год принимает заказ....
раз в год веселит людей
bubochka80• 25 ноября 2014
Ответ дляmargosha-rena
да я писала ей нормально сделала фотки что-бы без проблем попросила проявить типа совесть и вернуть деньги потому что то что я получила далеко нето что я заказывала ну вот переписка
19:25
Добрый вечер! получила посылочку и очень сильно растроилась. потому что то что я увидела очень далеко от того что я заказывала. я конечно все понимаю но я хочу вернуть вам комплект и получить деньги. чтобы вы про меня плохо не думали вот фото . жду вашего ответа
после этого сообщения просто тишина и когда я попробовала зайти на ее страницу то увидела что меня заблокировали и все что еще нужно написать человеку в такой ситуации я ж не грубила не ругалась я как нормальная написала культурно и что в итоге - КИДОК
19:25