Чавонадо• 24 ноября 2014

комбинированная кожа,расширинные поры, какой эффек. крем посоветуете?и умывалку

27 лет, вокруг глаз сухая кожа, нос постоянно жирный, умывалки сушат, крема еще больше жирнят.
Не фонарь• 24 ноября 2014
Послушаю, та же проблема
66сезон666серия• 24 ноября 2014
Payot. Пока лучшую уходившую серию с такой же кожей не находила. Все мне подходит.
Маргарита и Мастер• 24 ноября 2014
хотите верте, хотите нет, а крем действительно очень хороший
http://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-dlya-p...
КротоТо• 24 ноября 2014
Неоскин попробуйте - http://ua.gorodnet.com/c5m95m9885321.html
elenkastyle• 24 ноября 2014
Умывалка эффаклар. Крем увлажняющий -я пользуюсь Виши идеалия дляинорм/комбинированной кожи.
Ду да ду да ду• 24 ноября 2014
Noreva Exfoliac умывалка и крем увлажняющий. Умывалки на год хватает, крема на 2-3 мес, и плюсуюсь к Пайо. Еще из более бюджетных Фармацерис Т польская крем с 5% кислоты
Малая еще та• 24 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Да кто бы спорил, но цена с нынешним кустом....при такой цене уж лучше то же на косметолога потратить.....
CvetochekS• 24 ноября 2014
Pureness Shiseido. И увл. маску 1 р/неделю
автор Чавонадо • 24 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
можно ссылку где купить?
Не фонарь• 24 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы сами пользуетесь?
В каждой бочке...• 24 ноября 2014
Bioderma серия Sebium)
66сезон666серия• 25 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
можно ссылку где купить?
http://olx.ua/i2/kiev/obyavlenie/uhod-krema-syvoro... крема тут есть
vigo_2006• 25 ноября 2014
Shiseido вместо матирования наоброт только хуже лоснение было и так большинство кремов я перепробовала,пока не начала делать пилиллги Holy Land Alpha peel I и White peel, кожа от комби перешла ближе к нормальной, т.е.лоск ушел, поры сузились, цвет лица лучше, высыпаний меньше и я начала пользоваться кремами Holy Land , Cristina. т.ч. Так что начните с радикального, то что постарается разрешить Вашу основную проблему, а уже потом кремиками питаться и увлажняться.
vigo_2006• 25 ноября 2014
И еще, важно хорошее умывание смело на зимний период берите умывалку с кислотами AHA, BHA и т.д.,тоником рекомендуют выровнять ph,а затем кремик, который будет уже работать на благо, а не забивать поры. К тонику я пока еще не пришла психологически, всегда считала лишней тратой денег и времени, но как оказалось зря .....
Брызжу ядом• 25 ноября 2014
Ответ дляvigo_2006
расскажите по подробней что за чем и как??
Играюся• 25 ноября 2014
МЕРИ КЕЙ - раньше были такие же проблемы
Tanchik111• 25 ноября 2014
Да, однозначно нужно к хорошему косметологу для начала. И кстати пилинг - отличная вещь! Реально все замечали, что кожа стала лучше.
vigo_2006• 25 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Для любой кожи:
1. снять/умыть макияж, желательно гидроф.маслом т.к. жиры снимаются жирами,умывачка косметику лишь размажет по лицу
2. умыться умывашкой с кислотами,у меня HadaLabo AHA+BHA (Урал) на ночь, на утро была HolyLand, сейчас Cristina comodex
3. протереть лицо тоником, я пока еще не прикупила, но очень активно раздуміваю
4. кремик в зим.период на ночь увлажняха, надень - питаха, в лет. период - ночь/питаха, день\увлажняха
Раз в неделю пиллинги кислотные для домаш.использования (ХолиЛендальфа пил 1, за ним сразу же вайт пил по-типу скатки), в салонах круто работает пиллинг ABR ХолиЛЕнд, я сейчас делаю пиллинг Джесснера в салоне, уже 2р.-круто, кожа не лоснится, выравнивает мелк.морщ,рельеф кожи, цвет лица, поры чистит, демодекс травит, последнее, это моя цель данного пиллинга
Ну и 1-2р. масочки очищающие. Ну и ходите на чистки к косметологу он еще больше подскажет по уходу.
Морщинки, тип кожи - крема не решат, необходимы более радикальные средства!!!
66сезон666серия• 25 ноября 2014
Ответ дляvigo_2006
У меня тоже самое с Shiseido было. Хотела попроьовать вместо Payot. Ужас какой-то. Обратный эффект. Думала- капец моей здоровой, ухоженной коже. Тонну косметики нужно было. Но нет, вернулась к Payot, через недельку была, как новая. Очень довольна.
66сезон666серия• 25 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Оооо, Мери Кей. Это вообще ужас для меня. Даже страшно вспоминать, во что превратилась моя кожа 3 года назад, покраснения, прыщи, жесть, депрессия.....
symbol• 25 ноября 2014
Да, сейчас время года самое подходящее для кислот
Посмотрите такой ночной крем-пилинг http://ru.iherb.com/Derma-E-Overnight-Peel-with-Al...
Умывалка http://ru.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Facial-...
Маска от расширенных пор http://ru.iherb.com/Kiss-My-Face-Potent-Pure-Pore-...
Можно взять хорошую серию в размере пробников http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Get-Started-C...
Та легко!• 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
Не служанка• 25 ноября 2014
Удалено администрацией...