Своего не предлагать• 25 ноября 2014
навеяно темой про домушника
и сегодня статья еще попалась на глаза, как то не хочется прийти домой а дома все перевернуто. да и уезжаю с малыми на лето каждый год и квартира без присмотра остается.
девочки кто не давно ставил сигнализацию Киев, какая фирма, цена на установку и обслуживание в месяц?
оксюморон• 25 ноября 2014
здесь недавно девушка писала. что мама согласилась на сигнализацию. так вот за два дня до подключения официального её обворовали
Мая твая не панимать• 25 ноября 2014
Смотря сколько комнат,у меня в магаз.стоит. Дорого сами датчики стоят,платили ок.4000грн.
Своего не предлагать
• 25 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В месяц плачу 170 грн. Установка была давно.
поделитесь названием фирмы пожалуйста?
Своего не предлагать
• 25 ноября 2014
та у нас как то особо и воровать нечего, но не очень приятно когда перевернут весь дом. хотя куму когда то обокрали то и телевизор, и инструкцию к нему даже нашли, вынесли не говоря про всякую мелкую технику. они в селе были так что времени у воров хватало.
MamaPolishi• 25 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза