25 ноября 2014

Можно ли забеременеть, ести сперма попала только на половые губы?

Спор с подругой, кто прав?
Milashka.ira80 25 ноября 2014
да.
из желе я 25 ноября 2014
теоретически можно!
silvia80 25 ноября 2014
сколько вам лет..в школе анатомию учили или , видимо, прогуливали
Бауди на ауди 25 ноября 2014
Можно.

Вероятность мизерная - но можно!
Половые губы влажные. Сперматозоиды гибкие и быстрые.
ОйЙой 25 ноября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
да.
постите, а каким образом? пропалзет вверх см так 15, а потом еще и еще и облодотворит яйцеклетку? очень сомневаюсь.
KROX@ 25 ноября 2014
а откуда Вы знаете, что ТОЛЬКО на половые губы?
Milashka.ira80 25 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
постите, а каким образом? пропалзет вверх см так 15, а потом еще и еще и облодотворит яйцеклетку? очень сомневаюсь.
Сперматозоиды очень активные и подвижные(здоровые сперматозоиды).
Milashka.ira80 25 ноября 2014
Ответ дляKROX@
а откуда Вы знаете, что ТОЛЬКО на половые губы?
поддерживаю,откуда такая уверенность?
Бауди на ауди 25 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
постите, а каким образом? пропалзет вверх см так 15, а потом еще и еще и облодотворит яйцеклетку? очень сомневаюсь.
А как по вашему в матке передвигаются спермики? Кончают ведь во влагалище. Сперматозоиду нужно через шейку матки ( пару см) через матку ( еще 5-7 см) попасть в фалпиевые трубы - теже 15 см.

Беременность возможна если половые органы влажные и сперма все же может проникнуть во влагалище.
Мне без сахара 25 ноября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
Сперматозоиды очень активные и подвижные(здоровые сперматозоиды).
Так во влагалище, в определённой среде - это одно. А с губ, простите дырку найти и заползти .... Смешно.
Бауди на ауди 25 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
постите, а каким образом? пропалзет вверх см так 15, а потом еще и еще и облодотворит яйцеклетку? очень сомневаюсь.
Ну понятно что шансы минимальные - но они есть.
Бауди на ауди 25 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
Так во влагалище, в определённой среде - это одно. А с губ, простите дырку найти и заползти .... Смешно.
Что смешно? Под силой земного тяжения спермики стекли к заветной дырочке а там уже спермик найдет дорогу.
САМ_ТАКОЙ 25 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
Так во влагалище, в определённой среде - это одно. А с губ, простите дырку найти и заползти .... Смешно.
ну мало ли, среди них есть ’суперсмерм’- который не ищет легких путей
Мне без сахара 25 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Что смешно? Под силой земного тяжения спермики стекли к заветной дырочке а там уже спермик найдет дорогу.
Может она на животе лежала ))))
Умничка-помощничка 25 ноября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
Сперматозоиды очень активные и подвижные(здоровые сперматозоиды).
тем не менее, вы видели когда-нибудь, как они ползают?)
Бауди на ауди 25 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
Может она на животе лежала ))))
Ну вопрс был в том - возможно ли!
Если женщина мокренькая после секса еще и вся в сперме. То шансы есть.

А вообще - что бы не спорить - пусть каждая из нас задаст это вопрос гинекологу.
Бауди на ауди 25 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
тем не менее, вы видели когда-нибудь, как они ползают?)
Под микроскопом и по тв.
Тепличная 25 ноября 2014
Предлагаю вам с подругой проверить теорию на практике.
А потом напишете, кто был прав.
Бауди на ауди 25 ноября 2014
Ответ дляТепличная
Предлагаю вам с подругой проверить теорию на практике.
А потом напишете, кто был прав.
Как только вам беременность категорически не нужна. Результат будет 100%
Кто крайний? 25 ноября 2014
А что детский сад тоже в советчице участвует? Спросите-при глотании..забеременнеть могу?
Веснушка 25 ноября 2014
как-то на женском форуме прочла такую фразу ’здоровый сперматозоид от колена доползет’))))
Надіяя 25 ноября 2014
Такой заряд позитива с утра!!! А если серьезно, то в комментах все правда
Milashka.ira80 25 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
тем не менее, вы видели когда-нибудь, как они ползают?)
под микроскопом видела
Бауди на ауди 25 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
А что детский сад тоже в советчице участвует? Спросите-при глотании..забеременнеть могу?
Давайте на пальцах. Влажная среда а половых губах есть? - Есть.
Непосредственая близость к половым путям есть? Есть. А там ему уже пофик сколько ползти. Или 15 см или 20.

А еще лучше у гинеколога спросить.
Milashka.ira80 25 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
А что детский сад тоже в советчице участвует? Спросите-при глотании..забеременнеть могу?
И при анальном сексе беремень могут! А Вы не знали?
Бауди на ауди 25 ноября 2014
Может ли наступить беременность, если сперма попала на половые губы?
Могу ли я забеременеть если сперма попала не во влагалище, но я думаю что капля попала на половые губы, после этого я сразу ополоснулась в душе
анна петрова
Яндекс.Директ

Купите коврики для ванной
bonprix - это всегда низкие цены на товары для дома из Германии! Проверьте!
bonprix.ua
Купите коврики для ванной комнаты
Успейте на акцию. Скидки до 50%! Большой выбор. Бесплатная доставка.
kylym.net
Здравствуйте, Анна Петровна.

Вероятность беременности наступает тогда, когда мужская сперма попадает в половые пути женщины. При благополучном стечении многих обстоятельств, беременность возможна даже при попадании незначительного количества сперматозоидов.

В некоторых случаях для успешного зачатия бывает достаточного даже того, чтобы мужская семенная жидкость попала на наружные половые органы женщины. С поверхностности клитора, половых губ, с преддверия влагалища, сперматозоиды способны перемещаться во влагалище, и далее через канал шейки матки в матку, а затем в маточные трубы, где как раз происходит зачатие.

Благоприятные условия для перемещения сперматозоидов создает половое возбуждение, сопровождающееся увлажнением половых органов, поэтому сперматозоиды могут перемещаться с наружных половых органов женщины в внутренние, причем не имеет значения, что они двигаются они по току жидкости, или против него.

Методы контрацепции, заключающиеся в спринцевании, подмывании не всегда обеспечивают должный контрацептивный эффект, так как при их использовании одним из важных факторов является время. При естественном половом акте с семяизвержением во влагалище, сперматозоиды достигают матки уже через несколько минут, что говорит о достаточно большой скорости их передвижения, поэтому если между семяизвержением и гигиеническими процедурами прошло довольно много времени, то беременность становится вполне возможной.

Единственное, что может сделать беременность невозможной, это отсутствие у женщины в этот период овуляции, так как бег готовой к оплодотворению яйцеклетки, зачатие становится невозможным.

Зачатие возможно лишь тогда, когда попадание сперматозоидов совпадает с овуляцией, либо происходит в течение одной недели до этого момента, и в зависимости от этого изменяется вероятность зачатия.

Конечно, имеются и другие факторы, которые оказывают влияние на возможность зачатия, но овуляция у женщины и попадание сперматозоидов являются самыми важными.

Если у женщины происходят ситуации, когда исключить возможность попадания сперматозоидов в половые пути женщины нельзя, то при нежелании наступления беременности, женщине можно порекомендовать использование специальных препаратов, предназначенных для употребления в качестве контрацептивного полового акта уже после его совершения.

Также женщине необходимо дождаться того момента, когда у неё должна начаться очередная менструация, и в случае её задержки провести тест на беременности, либо обратиться к врачу.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/sh_l/23765/#ixzz3K43fvU1O
Бауди на ауди 25 ноября 2014
Ответ дляMilashka.ira80
И при анальном сексе беремень могут! А Вы не знали?
Могут и при анальном если неакуратно вытаскивают член и сперма все е попала на половые органы.
Кто крайний? 25 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Давайте на пальцах. Влажная среда а половых губах есть? - Есть.
Непосредственая близость к половым путям есть? Есть. А там ему уже пофик сколько ползти. Или 15 см или 20.

А еще лучше у гинеколога спросить.
Ну так заходим в Гугл и ищем ответ...с научной точки зрения и подтверждением или опровержением.....
Бауди на ауди 25 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Ну так заходим в Гугл и ищем ответ...с научной точки зрения и подтверждением или опровержением.....
Ну я уже выше выложила ответ гинеколога из интернета. Но ясен пень для вас это не аргумент. Поэтому просто спросите своего гинеколога.
Кто крайний? 25 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Ну я уже выше выложила ответ гинеколога из интернета. Но ясен пень для вас это не аргумент. Поэтому просто спросите своего гинеколога.
Да я прочитала пост выше... Теоретически да..но практически равно 0,01 проц. Это как говорят,можно ли заразиться СПИОМ при рукопожатии или поцелуи....теоретически доля сомнения есть..но практически под ?