Обнемашечка• 25 ноября 2014
Костоправ в Житомире
Девочки из Житомира.
Кто- то слышал что- то о костоправе Онищенко Александр Анатолиевич?
Можете кого- то порекомендовать. Заранее спасибо
Послушная• 25 ноября 2014
Знакомая долго ходила в вертебрологический центр на Корбутовке, к заведующему. Ее устраивало (к сожалению не знаю фамилию). А потом он был в отпуске и она пошла в диагностический - там есть молодой доктор. Говорит, что он вправил ей в разы лучше все. Теперь ходит к нему. Спрошу фамилию сегодня вечером, если нужно.
Обнемашечка
• 25 ноября 2014
Ответ дляПослушная
Буду очень благодарна
ЛюдмилаОрехова• 25 ноября 2014
Ответ дляnadin3
Буду очень благодарна
Присоединюсь по поводу диагностического.Его зовут Максим,молодой,фамилию не помню,он невролог-мануальный терапевт.Неврологов там только два,он и женщина,не ошибётесь.Супер,мои уже все у него побывали
Обнемашечка
• 27 ноября 2014
Ответ дляЛюдмилаОрехова
А диагностический- это возле парка?
Спасибо
ЛюдмилаОрехова• 27 ноября 2014
Ответ дляnadin3
А диагностический- это возле парка?
Спасибо
Да,возле парка на Бульваре