В рот не ложи• 25 ноября 2014
Единый налог,2я группа.Элементарный вопрос к вам,кто также платит.
Если я начала свою деятельность с 1 марта 2014г,то я должна сдать отчет 1 марта 2015?
И еще вопрос-в налоговой отчетной книге мне нужно писать за каждый день свою кассу просто?Или от кассы отнимать траты ФОПа и писать именно прибыль?
Спасибо за помощь.
В гости звали?• 25 ноября 2014
Отчет сдать до конца января, точную дату не помню.
Писать полный доход.
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Писать полный доход.
Полный доход-это касса за каждый день?Без вычета зп продавцам и трат на продукцию,верно?
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2014
Отчет сдаете в начале января за год. В книге пишите каждый день сумму. А что реально хотите указывать точный заработок?
Елена Колесник• 25 ноября 2014
годовой по любому сдаете в начале года,не имеет значения когда вы открылись.в книгу записывается касса за день
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
именно, полный доход за день.
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сча такие кассы, что можно смело указывать все))
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну я чайник,впервые сдаю,поэтому точный и буду писать,у меня только началась деятельность и мне толком еще прибыли нету,думаю нечего таить.А вы как пишите?:)
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
и смех,и грех!!!!!!!!!!как вы правы!
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Спасибо.А я иду с книгой этой в налоговую,и оставляю ее им,или как?А потом забираю после их проверки?
Ничего страшного там нет,не прессуют?))))
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
главное не затягивайте с этими электронными отчетами, а то головняк будет.
Терпеть не могу отчетный период.
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Это точно. У Вас тоже тишина? Я думала это только у меня так,торгую детс.одеждой в магазине.
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Книга всегда у Вас,ее показываете когда налоговая приходит. Ну обычно им деньги нужны,лучше сразу договариваться.
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня детские игрушки + канцтовары.
Не то, что бы совсем тишина, но вообще не ахти. Держимся пока.
Особенно конец месяца печалька. Жду НГ.
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Терпеть не могу отчетный период.
а щас надо чисто электронный сдавать или туда в налоговую ехать с этой книгой отчетной?И где глянуть как сдать электроонный.?там какие то ключи должны быть.
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я взяток вообще-то не даю:(
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
От потолка,в мес. ок.1500грн указываю.
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
От потолка,в мес. ок.1500грн указываю.
касса в мес от 1500?
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
да, ключи, получайте их сейчас, ибо скоро в налоговой будет аншлаг.
Сдавать в электронном виде, книга для этого не нужна.
вам сюда)
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
у меня детские игрушки + канцтовары.
Особенно конец месяца печалька. Жду НГ.
У меня за две недели ок.300 грн касса. По 3 дня никто не заходит. Цены старые,товар правда тоже. Не за что закупать. Игрухи понемного подкупаю и все. Но сейчас и их не покупают.
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы в каком городе?
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Я взяток вообще-то не даю:(
Ну ну. Ко мне как то пришли предупредили что будет проверка. Я спросила что будете проверять,улыбнулся и вышел. Пришел через мес. начал придираться ко всему. Поняла что дело гиблое,надо договариваться. Говорю,нет продаж,давайте договоримся. А он в ответ,а чего сразу ничего не сказали,когда первый раз приходил было бы дешевле. Договорились конечно на 2000грн. А я ведь не знала,тоже взяток не давала никогда.
Мы Вас понимаем продаж нет,но поймите и Вы нас у нас тоже семья и ее кормить нужно.
Вот так вот.
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
вам сюда)
Спасибо.Щас гляну.Страшно...
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот так вот.
У знаокмой было тоже самое в магазине.
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Под Киевом.
Вы в Каком районе?
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
У знаокмой было тоже самое в магазине.
Может мы знакомы? Чем торгуете?
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Вы в Каком районе?
Под Борисполем.
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо.Щас гляну.Страшно...
Ничего страшного, но начинайте с первого дня сдавать, потому что там в течении 3-х дней ответ, через 3 дня приходит, что там какая то цифра не правильная))
Я так до конца отчетного отчетного периода сдавала, думала с ума сойду. В итоге купила платный пакет, и сдала наконец))
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Под Киевом.
у меня больше чуть, до 1000 в день, но учитывая аренду, продавца а теперь еще и отопление, то вообще печалька...