В рот не ложи• 25 ноября 2014
Единый налог,2я группа.Элементарный вопрос к вам,кто также платит.
Если я начала свою деятельность с 1 марта 2014г,то я должна сдать отчет 1 марта 2015?
И еще вопрос-в налоговой отчетной книге мне нужно писать за каждый день свою кассу просто?Или от кассы отнимать траты ФОПа и писать именно прибыль?
Спасибо за помощь.
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Может мы знакомы? Чем торгуете?
книги.))))
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Ничего страшного, но начинайте с первого дня сдавать, потому что там в течении 3-х дней ответ, через 3 дня приходит, что там какая то цифра не правильная))
Я так до конца отчетного отчетного периода сдавала, думала с ума сойду. В итоге купила платный пакет, и сдала наконец))
Благодарствую:)
Что значит цифра неправильная?гг
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
у меня больше чуть, до 1000 в день, но учитывая аренду, продавца а теперь еще и отопление, то вообще печалька...
У нас вообще аренда в долларах!а если и не в долларах,то они ее поднимают вместе с долларом постоянно!
причем тут украинский торг центр к доллару????
Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
книги.))))
Нет, такого магазина поблизости нет.
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Благодарствую:)
Что значит цифра неправильная?гг
ну там в не правильном формате что то указано например))
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
это капец конечно...
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
книги.))))
я а книгах сейчас только и выезжаю...
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Мне кажется мне проще пойти в налоговую и узнать за ключи и детали узнать)))Так мне будет понятнее))))Если они конечно соблагоизволят норм обьяснить.
Русалка на ветвях• 25 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
сча такие кассы, что можно смело указывать все))
скажу больше - иногда акие кассы, что хочется дописать больше, а то подумают что точно утаиваешь чтото)))
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
я была неделю назад, мне нужно поменять ключи)
мне снова на бумажке написали этот сайт, сказали готовить пакет документов (какой, тоже сказали смотреть на сайте) и приходить))
В рот не ложи
• 25 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
мда.как у нас все в стране для людей.
В гости звали?• 25 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
мда.как у нас все в стране для людей.
угу, особенно для частных предпринимателей