Неутомимые шахматы• 25 ноября 2014
Он и она Козероги. Как уживаетесь?
Конфликты начались уже месяцев через два с начала совместного проживания, и каждый отстаивает свою позиции. Как упремся рогами- искры летят))). С рождением ребенка стало еще сложнее. Разъехались. Сейчас планируем съехаться, задумалась, как избегать конфликтов. Провоцирует он - ворчит-ворчит, пока не достанет и я не взорвусь. И фиг прощения попросит, он всегда прав
Патриотка• 25 ноября 2014
Да, мы козероги такие... это правда. И ничегошеньки Вы с этим не сделаете..
Неутомимые шахматы
• 25 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Эх(((
Неутомимые шахматы
• 25 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
у меня муж Козерог, вообще противоположность
Давно вместе?
Я мягкая, но в принципиальных вопросах настаиваю на своем. Он так же, и так сложно найти компромисс
Неутомимые шахматы
• 25 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
бодают друг друга...в общем весело живут...
Хотелось бы без бодания. Мне после не весело, долго отхожу от ссор
Неутомимые шахматы
• 25 ноября 2014
Ответ дляSibuna
Да нормально уживаемся) еще и малой козерог!!! Все пучком!!!
Ого совпадение!
Сама Козерог и у мой брат тоже. В детстве такие бойни устраивали. Сейчас правда дружим. И никогда подумать не могла, что тоже буду жить с Козерогом. Узнала, когда уже влюбилась, да и раньше он был таким покладистым