Помидорина• 25 ноября 2014
Избавление от нежелательных волос навсегда.
Какими способами пробовали избавится от нежелательных волос навсегда?Какой был результат?Побочные эффекты.
АгатаХристя• 25 ноября 2014
Нет такого способа. Ни лазер, ни депиляции. Все дает временный эффект. Волосы становятся мягче и реже, но совсем не исчезают.
Айболитная• 25 ноября 2014
избавляюсь от нежелательных волос на лице(усики). с помощью ниток. за 6 лет волоски почти перестали рости. До этого был лазер с жуткими ожогами. воск- с еще более сильным ростом волосков...
пришла к выводу на за 1 раз и навсегда не помогает ничего, увы
Усатая полосатая• 25 ноября 2014
лазерная эпиляция.Отличный результат,у меня по крайней мере)у всех возможно по-разному)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Помидорина
• 25 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Скажите пожалуйста,когда Вы её делали?Какой период волосы не растут?Все ли волосы перестали расти или всё таки есть места где волоски продолжают расти?
Попижёновна• 25 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
Ниток - это как?
Айболитная• 25 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Ниток - это как?
это восточный метод. делается депиляция с помощью ниток :-)(самых обычных, которыми шьют)
Айболитная• 25 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Никогда о таком не слышала:)) спасибо - буду пробовать:))
если в киеве, могу дать провереного мастера :0)