Аноним• 11 февраля 2013

СП по детской одежде Wenice?

Очень понравилось одежда этой торговой марки. Как по мне   качество лучше чем известные американские марки. Как думаете стоит ли здесь собирать СП ? Вам нравится эта одежда?
Результат:
вже голосів: 33
29 (87.88%) Да, нравится, я бы заказала
4 (12.12%) Нет, не нравится
subota_82• 11 февраля 2013
Мне нравится , но покупаю только на распродажах ,ИМХО цена завышена , Зеплин ничем не хуже и намного дешевле.

Аноним• 11 февраля 2013
Да,нравитсяно покупаю в конце сезона,цена кусается
Аноним• 11 февраля 2013
Одежда хорошая, покупаю иногда, цена реально завышена, по распродаже разве что...