ната86.• 25 ноября 2014

какой матрас выбрать ребенку 3года

решили купить малышке новую кровать ,когда дело дошло до матраса я потерялась .... огромный выбор :беспружинные ,с зависимыми пружинами ,с независимыми пружинами с разной маX нагрузкой и жесткостью Какий матрасы Вы покупали своим деткам?
OLGA 1986• 25 ноября 2014
пружынный,зима-лето)очень довольна спала сама спина не болела
роичка• 25 ноября 2014
Ответ дляOLGA 1986
и мы такой купили, очень часто сплю с ребёнком
mammyanny• 25 ноября 2014
купили с независимыми пружинами зима-лето и еще какие-то прибамбасы.Если денег много то можно безпружинный латексный зима-лето,но безпружинные более жесткие всегда.Более дешевый вариант безпружинный пенопулиуретановый(он же пораллоновый) но я бы такой ребенку не взяла.
ПолинкаД.• 25 ноября 2014
автор, а кровать какую выбрали? мы тоже в размышлениях..
АленушкA• 25 ноября 2014
Ответ дляПолинкаД.
я выбрала безпружинный фирмы Neolux Bio 3d зима-лета. Очень довольна. дочке 3.8
mammyanny• 25 ноября 2014
Ответ дляПолинкаД.
я не автор,но мы делали под заказ(так дешевле) из дерева с дополнительным сьемным бортиком.Делали сразу большую стандартную полторачную кровать с нижними ящиками.
автор ната86. • 25 ноября 2014
кровать выбрала 0,9 *1,9 с ящиками
yavina• 26 ноября 2014
Жесткий! до 5 лет однозначно. У двух старших Матрасы Herbalis Kids, у младшей Детский матрас «Riko» Донсон, детский. Последний - самый удобный матрас!!!!!!!!!!!!!!!! Со временем и старшим такой куплю. На таком и прыгать можно и спать комфортно!
llumiers• 01 декабря 2014
Берите ТЕП на кокосе- http://postelnoe-internet.com.ua/matras/detskiy-ma...
мы не пожалели. Гарантия 3 года , доставляют прямо домой беслпатно
alenna880• 07 декабря 2014
я своему сынуле купила:
http://www.domkom.com.ua/ortopedicheskij_matras_ma...
степень жесткости выше средней - то что нужно для формирования правильной осанки
для себя решила что матрасы на пружинах это прошлый век
до того старшему тоже покупала беспружинный - очень довольна