Петриківна• 25 ноября 2014
Как долго вы решались на второго ребенка?
Я наверное ужасно не решительная, моему ребенку скоро 9 лет, а я все никак не решусь(
Последнее время думаю, что мне и вовсе не надо раз я такая не решительная. Да и разница у детей будет большая, вроде это и не плохо..
А как долго вы решались?
Петриківна
• 25 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
3,5 года не предохранялись, сейчас ожидаем)) старшой 4
т.е стали планировать когда первому ребенку было только пол годика?
Завтра не пью• 25 ноября 2014
на родильном столе сказала, что скоро приду за вторым, и пришла через год после первых родов.
Петриківна
• 25 ноября 2014
Ответ дляс_переулочка
Так и не решилась. Залетела - жду))))))
вот честно, как я Вам завидуююююю
Зефирная попка• 25 ноября 2014
Я б хоть сейчас...но ситуация не позволяет(((Очень жду стабилизации в нашей семье и буду рожать второго ребеночка.Дочке 1,4
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2014
Само вышло. Так и родила. Знакомая говорила, что хочет, но вот пока..., а вот потом, а если вдруг само получится, тогда родит. У нее уже 20 ребенок. Один. Опять ноет, надо было... когда дочка в школу пошла, когда мама на пенсию вышла, когда...
Петриківна
• 25 ноября 2014
Ответ дляAlexA-kid
На второго 9 лет решалась,через 10 лет родила))
разница какая у детей?
Вумна вутка• 25 ноября 2014
1 год, потом месяц высчитывали пол, разница между старшей и средним 1.11 мес
ША все! я пришла• 25 ноября 2014
2 года. А вот на третьего уже второй год созреть не могу. Муж все просит. Я я никак не решаюсь.
с_переулочка• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
что-что?
Живчик-счастливчик• 25 ноября 2014
я созрела когда старшей было 9 лет и 3 года ничего не получалось, разница 13 лет девчонки обожают друг друга
Аноним НаВсеГда• 25 ноября 2014
10 лет после 1-го сына не предохранялись и очень хотели лялю,ну вот спустя 10 лет и родилась наша долгожданная доченька
,а ч-з 1,7г еще одна
,а ч-з 8л. еще сыночек
Вот такие сюрпризы Свыше
,а ч-з 1,7г еще одна
,а ч-з 8л. еще сыночек
Вот такие сюрпризы Свыше
sh_viktoriya• 25 ноября 2014
12 лет разница...правда, со вторім мужем и близняшки)))єто счастье не описать)))єти ручки на щеках и ’мамуся, я тебе люблю’ -оно того стоит))))
Петриківна
• 25 ноября 2014
Ответ дляliliyaC
Так же как и вы старшему 9 лет, младшему 9 мес. Не жалею, абсолютно, решайтесь:-)
спасибо))
а у Вас сразу вышло?
палка-копалка• 25 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
да всегда хотела двоих, но всему свое время))
Совбез• 25 ноября 2014
В 9 и решилась, забеременела в начале апреля, а в конце апреля дочке исполнилось 9 лет))) сюрприз ко дню рожденья)))
с_переулочка• 25 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
,а ч-з 1,7г еще одна
,а ч-з 8л. еще сыночек
Вот такие сюрпризы Свыше
,а ч-з 1,7г еще одна
,а ч-з 8л. еще сыночек
Вот такие сюрпризы Свыше
разъясните, кому сколько лет))) и сколько Вам))
Отмотала своё• 25 ноября 2014
На второго не решалась никак и разница 9,5 лет. А третий ( ещё через 10 лет) ’как на голову свалился’. Автор,решайтесь и побыстрее. А то будет как у меня 22,12 и 2!!! Все будет ок.
Петриківна
• 25 ноября 2014
Ответ дляsh_viktoriya
я за Вас очень рада))
это классно
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2014
Ответ дляс_переулочка
что-что?
Забеременела неожиданно, так и родила. Разница 1 год 2 месяца и 2 недели у моих детей.