Петриківна• 25 ноября 2014

Как долго вы решались на второго ребенка?

Я наверное ужасно не решительная, моему ребенку скоро 9 лет, а я все никак не решусь(
Последнее время думаю, что мне и вовсе не надо раз я такая не решительная. Да и разница у детей будет большая, вроде это и не плохо..
А как долго вы решались?
sh_viktoriya• 25 ноября 2014
Ответ дляElenaang
разница 4 с хвостиком....) но вы решайтесь сейчас...а то с возрастом все тяжелей и тяжелей вставать по ночам(лично о себе))
как по мне, то легче вставать, в 40 уже не так спать хочется как в 20)

Статус Ква• 25 ноября 2014
Не решалась. Само получилось. Разница 1,10
tane4ka1..9• 25 ноября 2014
через 7 лет начали стараться со вторым, но получилось намного похже. Разница между сыновьями 10 лет
автор Петриківна • 25 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я созрела когда старшей было 9 лет и 3 года ничего не получалось, разница 13 лет девчонки обожают друг друга
супер))
с_переулочк­а• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Забеременела неожиданно, так и родила. Разница 1 год 2 месяца и 2 недели у моих детей.
я не поняла к чему Вы знакомую приплели.
автор Петриківна • 25 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
На второго не решалась никак и разница 9,5 лет. А третий ( ещё через 10 лет) ’как на голову свалился’. Автор,решайтесь и побыстрее. А то будет как у меня 22,12 и 2!!! Все будет ок.
спасибо, Вы правы)
А во сколько третьего родили?
Праздничный сервиз• 25 ноября 2014
Я сразу знала, что двоих хочу.первого родила поздно и на пике карьеры, отсидела в декрете от звонка до звонка, вернулась на свой карьерный пик, поработала и поняла , что возраст поджимает и родила второго

Схема сыра• 25 ноября 2014
Разница у моих деток 5 лет.
автор Петриківна • 25 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
думаю, к тому что решалась знакомая долго, но так и не решилась...
автор Петриківна • 25 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
ник у Вас
Совбез• 25 ноября 2014
Ответ дляsh_viktoriya
Согласна)))
Отмотала своё• 25 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
спасибо, Вы правы)
А во сколько третьего родили?
в 39...
Я такая - жду трамвая• 25 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
К тому, что она якобы ребенка хотела. Хотела бы - имела бы.
До сих пор ее 20-летняя крошка - единственный ребенок в семье. Так, наверное, и останется, потому что маме уже 43. Все нужно делать вовремя, и просто делать
Отмотала своё• 25 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
ник у Вас
прикольно. А по факту мотать мне ещё и мотать.
автор Петриківна • 25 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
в 39...
какие роды были самые легкие?
Elenaang• 25 ноября 2014
Ответ дляsh_viktoriya
. блин...но мне не 40)))
ОхиИВздохи• 25 ноября 2014
первому 3 годика, второго хочу примерно год.
у все моих родственником разница между первым и вторым 2-5 лет примерно.
осталось мужа уговорить
Отмотала своё• 25 ноября 2014
Мне грех жаловаться,все три беременности на ура. А роды третьи самые быстрые. В 2 часа проснулась в 5 родила. За три часа - оделась,собралась,доехала до роддома (20 мин)+ оформление+ роды -и мы встретились с сынулей. А старшие у меня девочки.
Наизнанку• 25 ноября 2014
9 лет разница у дочек, 2 года меня муж с дочкой уговаривались, потом через 2 мес забеременела, сейчас малышке 4 мес и я не могу на нее надышаться, постоянно целую, обнимаю, не помню уже и не понимаю как жила без нее ))) а до этого упрямилась, что никогда больше не буду беременеть и рожать )))

автор Петриківна • 25 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
круто))
автор Петриківна • 25 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
класс)
какие роды легче были?
Отмотала своё• 25 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
круто))
спасибо большое. Я теперь точно знаю,что в 40 лет жизнь только начинается
автор Петриківна • 25 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
я согласна с Вами на все 100
автор Петриківна • 25 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
10 лет после 1-го сына не предохранялись и очень хотели лялю,ну вот спустя 10 лет и родилась наша долгожданная доченька,а ч-з 1,7г еще одна,а ч-з 8л. еще сыночек
Вот такие сюрпризы Свыше
молодцы
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
1 год, потом месяц высчитывали пол, разница между старшей и средним 1.11 мес
как высчитывали? у меня соседка насчитала себе как то и второй мальчик родился, хотели девочку., очень интересно.
yavina• 25 ноября 2014
Какая разница между детьми лучше http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post_1...
Наизнанку• 26 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
класс)
какие роды легче были?
Вторые роды были легче! Первые были патологические, на вторые уже шла с боязнью жуткой, но и с договоренностью с чудо-врачом + с мужем )) В результате все прошло хорошо, доктор просто золотой, муж умничка, малышка-папина копия )))
кружкаЭсмарха• 26 ноября 2014
Ответ дляsh_viktoriya
вот тут подпишусь обеими руками!!! в 25 вообще не могла подняться, подыхала от недосыпа, а в 36 после кормлений по ночам и за комп садилась, и читала и живность кормила )))