язззззь!!!• 25 ноября 2014

Кто пробовал стирать таким Ариелем? как Вам?

ЗаведУющая• 25 ноября 2014
Это тот что на машинах продается?

БЦАшка• 25 ноября 2014
у меня такой (2й на фото), порошок как порошок, стирает.
Кашпо• 25 ноября 2014
Ужасно, вообще не нравится
Баба-царьлебедь• 25 ноября 2014
Запах не нравиться. Стирает так себе.
Не раскрытый парашют• 25 ноября 2014
У меня для цветных тканей был, скорее простирнуть-освежить кофтоку,белье, но нормально в принципе, и долго был 4месяца. Запах не навязчивый.
Обнемашечка• 25 ноября 2014
у меня как первый на фото, очень нравится, запах приятный, на долго хватает.
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2014
Нормальный, я только беру в Европейской лавке, а не в супермаркетах
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
да, хватает на долго. но именно ОСВЕЖИТЬ вещи. летом вообще отлично было. а пришла осень и грязь и стало понятно, что ничего он не отстирывает.
Не раскрытый парашют• 25 ноября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это да, но собственно, у меня сейчас другой жидкий порошок, и тоже с пятнами ноль, продавец сказал, что хорош ВИЗИР именно в виде порошка,так как жидкие они слабенькие...

]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
это он просто Вам втюхать хотел
покупаю такой ариель но только исключительно немецкого про-ва со штрих кодом 40, вот тогда стирает, а вот брала венгерский и бельгийских (с экономить хотела)