Санта Барбара• 25 ноября 2014
Женская измена (навеяно темами про мужские)
Девочки, просто очень интересно - изменяли ли ВЫ своему мужу, даже если только раз. И как это было(без подробностей конечно))), имею вииду как так получилось и почему.
Засомневаю• 25 ноября 2014
Изменяла.Не устраивал просто:дома не бывал,на семью нас*ал,дети и жена были в нагрузку до его счастливой и беззаботной жизни.
Ни капли не жалею
И к стати он мне уже и не муж,чему я безмежно рада!!!
Ни капли не жалею
Санта Барбара
• 25 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ни капли не жалею
Так Вы назло? или почему?
Бабка-ежика• 25 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
хм... как то удобно мужчинки устроились..
почему? потому что им не изменяют? а должны?
Вечный двигатель• 25 ноября 2014
Да.ю два раза в один год, с и нтервалом 3 мес. :) один раз с женщиной - просто интерес, второй со старым знакомым.... Почему? мне было 28 лет, молодая симпатичная не глупая есть о чем поговорить... Но муж вечно занят, навящевая идея заработать и оптожить на свои (его) потребности. Мне не хватало внимания да и вообще брак трещал по швам....
Он не знает, поняла, что муж самый лучший и НИКТО МНЕ НЕ НУЖЕН.
ДА И НЕ ЖАЛЕЮ :) Вот так.:)
ПС: не нужно комментировать мои поступки - не Вам судить...
ДА И НЕ ЖАЛЕЮ :) Вот так.:)
Засомневаю• 25 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Так Вы назло? или почему?
Нет не назло,а банально,что не приделял внимания.Брак и так уже тогда трещал по швам.
Fancy Love• 25 ноября 2014
Я из тех людей, для которых брак и вообще отношения - это не пустышка, а серьезный шаг. Не вижу смысла жениться, если не уверен в себе и в партнере на 100%. Хочется новизны в отношениях или сексе? Значит нужно работать с этим внутри семьи, а не на стороне.
Санта Барбара
• 25 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Нет, если что и должны, то только семью беречь.
Просто судя по соседней тебе мужчины многие изменяют, а тут выясняется, что изменяющих женщин наоборот - меньшинство.. обидно как то
Папобус• 25 ноября 2014
Да. После родов поправилась, на себя времени не хватало... С его стороны начались обидные подколы по поводу моего внешнего вида, особенно в разгар ссоры проскакивало ’Да посмотри на себя, да кому ты нужна’. В итоге я похудела, привела себя в порядок и завела любовника. Ибо нехер.
Смешнюча• 25 ноября 2014
Изменяла. Причина кроется в осложнении взаимопонимания с мужем на определенном этапе, на расхождении интересов в определенный момент, в неспособности слушать друг друга. Сейчас, по прошествии многих лет, я понимаю, что действовала, скорее как подросток, который хотел привлечь внимание к своим переживаниям. Отношения длились 3 года и разрывались очень трудно. Прошло много лет, я сделала выводы с тех пор, изменилась... Ни потребности, ни желания повторить такой опыт у меня не было больше никогда.
Смешнюча• 25 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Женщинам нравится казаться целомудренными, очень многие не афишируют свои измены. И очень изобретательны в своем вранье.
Мальчун-задирун• 25 ноября 2014
я и почти все мои подружки изменяли,их около десяти.Мужчины больше бахвалятся чем женщины,норовят слыть мачо.Думаю,что и мужчины и женщины в наше время изменяют одинаково.
Подметайло• 25 ноября 2014
блин, а я даже забыла как кадрить мужика!!!!15 лет брака ,последние 5 семейной жизни лет просто пипец
сижу жду как лох-чего не знаю.
Вроде не уродка- хрень какая-то
сижу жду как лох-чего не знаю.
Вроде не уродка- хрень какая-то