Здравствуйте. На советчице много есть темок подобных. Но для себя ничего не нашла. Нужен доктор. Наверное педиатр еще. Дочке 17 лет. Нужно проконсультироваться. Киев. Желательно Оболонь. А там будем смотреть
сейчас до 18 лет-педиатр,могу дать тел своей сестры,толковый семейный доктор,дополнительно еще училась и на иммунолога-аллерголога,практикует гомеопатию(тоже училась много)к докторам не обращаюсь,доверяю только ей,у меня мама врач,тоже очень часто с сестрой консультируется по поводу пациентов
Вот тел 067 6360 309 Татьяна,скажете,что дала тел сестра Алена
Не болейте
Ответ длялика25
Не болейте
спасибо.
Ответ длялика25
Не болейте
как жаль(для меня),что ваша сестра в Киеве,хоть бери и едь))
Ответ длялика25
Не болейте
э
а она в киеве?