осень_осень_харашо• 25 ноября 2014
Газеты, журналы для наших детей.
Формирую для дочки 9 лет подписку на 2015 год. Хочу услышать ваши мнения по поводу интереса подборки журналов газет.
На мой ум попадает только Кузя и Кенгуру. Что еще покупаете своим детям познавательное?
Есть ли что-то с изучением англ. языка в форме газет-журналов?
Борец за справедливость• 25 ноября 2014
Я покупала ребёнку журнал ’ Крилатi’ , вернее мне его знакомая приносила и продавала со скидкой, потому что сама работает в редакции этого журнала и пишет туда сказки и составляет кроссворды для детей...дочке он очень нравился , правда сейчас уже выросла и большая стала для этого журнала , но подшивку до сих пор хранит...