lennata• 25 ноября 2014

Почему ребенок теряет сознание при сдаче крови

Девочки помогите! Почему при заборе крови с пальца ребенок 6 лет теряет сознание? Завтра с вены будут брать не знаю что делать
ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2014
Удалено администрацией...

iolanta88• 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 25 ноября 2014
Это чисто психологическое.
Irute• 25 ноября 2014
Скорее всего мнительный/очень впечатлительный, смотрит,боится и туман...

Может еще что голодный(если совсем голодный), несладкий чай можно,как мне сказали.
Any• 25 ноября 2014
боится вида крови, отвлекайте в этот момент чем-то
FeshionBaby• 25 ноября 2014
НУ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК БУКВУ ПРОПУСТИЛ
Автор напугана и пришла за помощью

Есть люди, которые при виде крови теряют сознание
ПешитеБесАшипок• 25 ноября 2014
И я теряла и в детстве, и до родов. Всегда, если нужно было, сдавать анализ крови, ходила с кем-то. Даже сейчас, при виде крови- мне не хорошо. А как-то разрезала палец-и рухнула, муж спасал. Такие мы, загадочные!
FeshionBaby• 25 ноября 2014
Благодарочка администрации за коменты 1-3

Фисташковый кокец• 25 ноября 2014
У меня дочка так 2 раза потеряла сознание,больше туда не ходим,сдаем в Синево из вены и все нормально.
Марфушечка душечка• 25 ноября 2014
я и сейчас в обморок грохаюсь.... 35 лет - фобия
FeshionBaby• 25 ноября 2014
Отверните голову ребенка, говорите про то что ребенок любит... пообещайте что купите то что она любит
И главное не паниковать
Проходила с дочкой... Главное сильно не плакать...так как венки прячутся при истерики и тогда ребенка намучают
Irute• 25 ноября 2014
Я бы посоветовала сдавать из вены там,где не шприцы с иглой и вакуумная колба ,вид другой,не так страшно, как по мне.

А там Вам решать.
автор lennata • 25 ноября 2014
Спасибо Вам