Девочки помогите! Почему при заборе крови с пальца ребенок 6 лет теряет сознание? Завтра с вены будут брать не знаю что делать
FeshionBaby• 25 ноября 2014
НУ ЧТО НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК БУКВУ ПРОПУСТИЛ
Автор напугана и пришла за помощью
Есть люди, которые при виде крови теряют сознание
Автор напугана и пришла за помощью
ПешитеБесАшипок• 25 ноября 2014
И я теряла и в детстве, и до родов. Всегда, если нужно было, сдавать анализ крови, ходила с кем-то. Даже сейчас, при виде крови- мне не хорошо. А как-то разрезала палец-и рухнула, муж спасал. Такие мы, загадочные!
Фисташковый кокец• 25 ноября 2014
У меня дочка так 2 раза потеряла сознание,больше туда не ходим,сдаем в Синево из вены и все нормально.
FeshionBaby• 25 ноября 2014
Отверните голову ребенка, говорите про то что ребенок любит... пообещайте что купите то что она любит
И главное не паниковать
Проходила с дочкой... Главное сильно не плакать...так как венки прячутся при истерики и тогда ребенка намучают
И главное не паниковать