Наверняка• 25 ноября 2014

А какой шваброй вы моете пол?

Чем вы моете пол, какая швабра вам удобнее, ее преимущества и недостатки?
Отчебучкина• 25 ноября 2014
я на четвереньках мою пол...хотя под большой кроватью легче было бы шваброй достать, а не ползать гадючкой))))

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 ноября 2014
Швабра называется РУЧЕНЬКИ
Бутылка с банками• 25 ноября 2014
С веревками типа дрэды:)
Аноним Анонимыч• 25 ноября 2014
Обычной.В Метро покупала.
inysik1986• 25 ноября 2014
Правая и левая рука,вот моя швабра
belnataha• 25 ноября 2014
деревянной
Надувная пыль• 25 ноября 2014
Фрекен бок прямоугольная такая с лохматой насадкой, второй год уже, только тряпочку- насадку меняю
Твоя подруга• 25 ноября 2014
тоже Фрекен бок прямоугольная такая с насадкой из микрофибры, только тряпочку- насадку меняю
Пацаааааааан• 25 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
а ведро какое тож прямоугольное?

Мадам Подлинник• 25 ноября 2014
мокрой
Не гоню• 25 ноября 2014
я вот такой .она и пол моет и заметает . и очень классно по углам вытирает. но минус- под кроватью, тумбочками комодами - не пролазит
Надувная пыль• 25 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
а ведро какое тож прямоугольное?
Насадка лохмушка снимается, в тазике ее полощу)))
Бабка в тапках• 25 ноября 2014
на веник-щётку одеваю тряпочку, в которой делаю дырочку - оч удобно
100pudov• 25 ноября 2014
Такую взяла
Хачапууури• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
и я такой резиновой мою не нарадуюсь
Gleva• 25 ноября 2014
У меня такая http://abo.ua/shvabry/leifheit/shvabra-s-otzhimom-...
Покупала в Эпицентре, потом видела в Ашане дешевле
Божий одуванчик• 25 ноября 2014
Ответ дляGleva
И как такая? А то я все к ней присматриваюсь, а пока мою резиновой с отжимом.
Куратор дебошей• 25 ноября 2014
Я пользуясь шваброй белого кота фирмы smart
loveinspirer• 25 ноября 2014
И я шваброй ’белого кота’. Уже 5 лет мне помогает.

Всех анонимов аноним• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Я такой тоже пользовалась, но она поломалась( муж решил полы помыть и сломал отжимающий механизм, а потом она вообще на части развалилась) теперь без швабры, никак руки не доходят новую купить
Залетная Я тут• 25 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я пользуюсь такой шваброй. У меня в комнатах паркет, а в с.у. и кухне плитка. Я взяла 2 насадки одну для плитки, вторую для паркета. Для плитки отличная насадка, а для паркета не очень, т.к. остаются разводы.
Жена сантехника• 25 ноября 2014
Я первый раз могу шваброй помыть, но второй обязательно руками вытираю. Как по мне, никакая швабра не соберет волоски, шерстинки и т.д. Хотя и пылесошу перед этим, а все равно откуда-то потом вымываются эти мелкие частички.
Попипиповна• 25 ноября 2014
Ответ дляbelnataha
деревянной
Gleva• 26 ноября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня аналогичное покрытие пола, тоже думала другую тряпочку брать, но пожалела денег. Разводы оставляет только от пыли. Чтобы этого не было провожу шваброй один раз через всю комнату, мою ее, потом другую полосу, опять мою. И так заходов 5-6. Швабра нравится, очень подвижная, маневринная, залазит практически под любые шкафчики, и маленькой щеточкой хорошо вычищаються швы между плитками