Чупокабра• 25 ноября 2014
Освежитель воздуха.какой?
где купить освежитель воздуха,но не туалетный,а именно для квартиры.
Пенять на зеркало• 25 ноября 2014
а зачем лишний раз дышать этой химией?все это опускается глубоко в бронхи и легкие....
лучше чаще убирать,чтобы не былонеприятных запахов.
Булькаю• 25 ноября 2014
Ни кто вам не посоветует, обычно люди єтой дрянью в квартире не пульзуются....
Мамзелькин• 25 ноября 2014
Sano в розетку втыкается. Химией не воняет, интенсивномть можно регулировать, хватает на год. Голубой мне больше всего понравился какой-то там спа.