Смайлик• 25 ноября 2014
Кто пользовался противовирусным препаратом новирин?
Кто давал детям? Есть эффект?
ПуГоФФка• 25 ноября 2014
Ребёнку не давала, сама пила и муж пил, как только простуда начиналась, эффект есть
Самохвалова• 25 ноября 2014
Это аналог гроприназина более дешевый.Эффект есть, но намного слабее, чем от гроприназина
КинДза• 25 ноября 2014
Да есть если начинать с первых симтомов,мы ребенку даем если фонансов больше то тогда гроприназин даем
Смайлик
• 25 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
У. .. а мне врач так рекламировала.. . Нам и гропринозин не помогает
Хачапууури• 25 ноября 2014
Когда не было гропринозина, покупала новирин, препарат украинского производства, неудобно ребёнку делить пополам, эффект есть