осень_осень_харашо• 25 ноября 2014
Толстушечки давайте общаться!?
Привет всем!Мне 32 года,рост 171см. вес 117кг,когда то занималась спортом.Все мои знакомые говорят,что отлично выгляжу,чувствую себя отлично-здорова.
Всегда думала и думаю сейчас,что везде (кроме форума Миримановой) сидят худенькие модельного типа девочки.Здесь есть толстушечки?Давайте знакомиться и дружить?Худенькие девочки-хотите комменты оставлять типа"жирная корова",лечись и т.п. лучше проходите мимо!
Барабасиха• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
сразу видно толстухи отозВАЛИСЬ
Хватит греметь костями!!!
А знаешь поговорку? ХУДАЯ КОРОВА ЕЩЕ НЕ ЛАНЬ!!!
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
может лучше *Толстушечки давайте ХУДЕТЬ * ??????????
У ВАС НИК НАДЕЮСЬ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
ой,извините. Не правильно прочитала. Пойду очки надену. Можете и меня обгадить-разрешаю))
Удалено администрацией...
осень_осень_харашо
• 25 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Лишний вес и не парюсь....на каждый товар свой покупатель
мой муж от меня просто балдеет,думаю от вас тоже
МинерАлочка• 25 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ну как то сразу после того,как кинула заниматься спортом,потом одна беременность,вторая,третья...и вот так:)
чтобы не говорили ваши знакомые но сердечно-сосудистая система от такого количества лишнего веса изнашивается капитально, вы пробовали пилатес или стретчинг?там все движения плавные и эффект длительный от такого похудения
Печальки.нет• 25 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
не судите строго...
хорошенькая
главное себя преподнести красиво
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
не судите строго...
у меня разрешение экрана не позволяет открыть не влазит
МинерАлочка• 25 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
не судите строго...
у вас отличные исходные данные, изгибы все присутствуют, но бедные ножки, им же тяжело
Барабасиха• 25 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
не судите строго...
У вас лицо очень симпатичное!!!
Булку Дай• 25 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
не судите строго...
Выглядите Вы прекрасно, спору нет!
но....’лишнее’ Вам аукнется через несколько лет (это и суставы, и позвоночник...)....так что пока есть возможность займитесь собой сейчас.
Без стресса, по немного...начните с воды...употреблять до 2-3 литров....а далее на Ваше усмотрение
ptichka_korolyok• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Ой!!! Как все запущено! Самая агрессивная, в итоге, окажется жирнющей,бесформенной бабищей, завидующей автору поста.
осень_осень_харашо
• 25 ноября 2014
Хотелось просто пообщаться с девочками у которых вес такой же или просто лишний...в очередной раз убедилась,что куча злючих худышек,которые почему то не любят толстушек!А почему?За что?У вас среди родственников нет полных???Вы просто нас дискриминируете!!!Не правы
Печальки.нет• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
головой стукните поможет и голове и экрану :)
Барабасиха• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
у тебя уже от голодухи мозги начали высыхать,иди съешь чего нибудь.
ptichka_korolyok• 25 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
да не обращайте вы внимания на тролляку с ником Только за!!!
осень_осень_харашо
• 25 ноября 2014
Девченки не ругайтесь!Ну правда,если здесь нет мне подобных(по весу) тогда просто закрою темку!
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
та думаю не жирнющая при росте 1.65 вес 54
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
и вас вылечит
Усатая полосатая• 25 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Наверно за 4 размер груди
Ведь чаще всего у пышечек и размер груди соответствующий))А вообще каждому свое,есть мужчины любят худых,есть пышечек,а есть которые ценят душу и плевать на размеры))
осень_осень_харашо
• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
мой покойный дед,когда то мне говорил,бойся сильно худых и с узкими губами!Это про вас?
ptichka_korolyok• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
не верю
В инете,за анонимом, ’языком трепать,не мешки ворочать’

Булку Дай• 25 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор, в Вашу поддержку....
32, рост 170 вес 100 ( в мае), сейчас 90....жиробасиной себя не чувтвую
но работаю над собой и не буду останавливаться....т.к. суставы уже полетели....
Барабасиха• 25 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ЕСТЬ!!! я почти 100кг при росте 164.Давайте общаться .
Печальки.нет• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
и вас вылечит
спасибо не болею. чего и вам желаю.
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
не надо мне тыкать я с вами свиней не посла
Барабасиха• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ только за!
ПА КА ЖИ!!! НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Я только за!• 25 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а мне говорили бойся толстых ато раздавят