Форточка• 25 ноября 2014
Феррум лек
Девочки , кто разбирается, как правильно давать ребенку феррум лек, разводить с водой, с грудным молоком? Ребенку 2 месяца
Доза написана 2,5 -5 , но не могу понять, суточная или разовая.
Вилами по воде• 25 ноября 2014
А у врача уточнить не получится? Он кислый, если правильно помню, помоему его капала в водичку. И по меньше контакта с зубами.
Меряю от единицы• 25 ноября 2014
мы принимали такой сироп с 3-х мес в чистом виде между кормлениями - так врач говорила
Меряю от единицы• 25 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
он сладкий)
Вилами по воде• 25 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
он сладкий)
Значит то другой препарат был. )) В любом случае, меньше контакта с зубами, чернеют от железа. Хотя, стоп, вы еще беззубики ))))
Форточка
• 25 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
Спасибо, да, мы еще беззубики))
Форточка
• 25 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Вы сколько мл давали?
Написано 2,5-5 мл детЯм до года.
Не могу понять сколько мне давать.
И это 2,5 мл разово или разбивали на несколько раз?
Во время кормления, покормили грудью , дали сироп и опять дали грудь ?
Написано 2,5-5 мл детЯм до года.
Не могу понять сколько мне давать.