Яся-Януся• 25 ноября 2014
Девочки, здесь есть мамы будущих выпускников 11 класс? Вы уже просчитали праздн
Мы уже заказали ресторан В ХАРЬКОВЕ - 400 грн с чел, сейчас стали искать фото-прим 500 грн в час, видео-4000-6000 грн,ведущего-2000,диджея 1500-3000 ЦЕНЫ КОСМОС!!!!
Нас в классе 10 выпускников :) и не отмечать не хочется, т.к. всетаки дети хотят!
А сколько Вы собираете на выпускной? Или вообще не будете в кафе идти?
marysya_ru• 25 ноября 2014
Ответ дляЯся-Януся
это он клюзив???
что входит в эти деньги и ск. ваших выпускников?
наверное и подарки всей школе, плюс кормит учителей халявщиков(((
Ответ длялю4о4ек
У нас тоже по богатому решили праздновать в кафе Дубровский 700 грн с человека и тоже два класса, больше чем у Вас примерно 6500 с человека и то наверное доплачивать придётся, самое интересное что большинство родителей согласны
триндец, меня тоже раздражает тот факт, что большая половина родителей под крутых косят, но всетаки вывалить 5000 в воздух неохота а плюс еще платье и все такое(тоже под 5000)... Мы вроде не бедные,но не понимает мозг нафик столько растрат из-за 1 дня.
пока присутствует легкая истерика...
Ответ дляЯся-Януся
пока присутствует легкая истерика...
Я пыталась что-то говорить бесполезно и мама из родительской тройки с короной на голове ничего не скажи. но и бразды правления ни под каким предлогом не отпускает, видать на халяву пойдут
Ответ дляtania1971
Где то 5-6 тысяч обойдется.Тоже не чего не докажешь.Но у меня задачи другие.Мы пошли на курсы в универ.В школе не особо готовят к ЗНО.
У нас тоже не особо готовят... но надеемся, что сдадим!
А вот поступление... если на бюджет не попадем, то прийдется на контракт и эти деньги пригодятся, по крайней мере лишними не будут!
Вот читаю и поражаюсь. Ресторан за 700, платье за 5000, тамада за 6000 и т.д. а учитель и школа ’халявщики’!!!!! Вы ради учителей это все делаете? Учитель придёт ровно туда куда вы его пригласите или на 200 или на 700. Учителю ровным счётом все равно в каком и за сколько наряде будет ваше чадо. Уважаемые родители,если вы идете на поводу у своих супер деток и вынуждены подстраиваться под богатых родителей,то не виниле школу и учителя. Не зовите их вообще! Что вы теряете? Атестат будет на руках и все такое. Если учителя не придут вы сэкономите.
А у нас преподаватели перебирают.У меня сын вообще не хочет идти на выпускной.И Вы знаете он не чего не потеряет.Сегодня одноклассники есть,а завтра они и не вспомнят друг друга.К сожалению это часто бывает.А за атестатом сходим,дай бог закончить нормально школу,и без войны.