Яся-Януся• 25 ноября 2014

Девочки, здесь есть мамы будущих выпускников 11 класс? Вы уже просчитали праздн

Мы уже заказали ресторан В ХАРЬКОВЕ - 400 грн с чел, сейчас стали искать фото-прим 500 грн в час, видео-4000-6000 грн,ведущего-2000,диджея 1500-3000 ЦЕНЫ КОСМОС!!!!
Нас в классе 10 выпускников :) и не отмечать не хочется, т.к. всетаки дети хотят!
А сколько Вы собираете на выпускной? Или вообще не будете в кафе идти?
Дашенька_• 25 ноября 2014
Киев, огласили сумму в 5 тысяч

tania1971• 25 ноября 2014
У нас в Киеве еще дороже.Решили с мужем не пойдем.Деньги пригодятся на потом.
max2013• 25 ноября 2014
Вам будет дорого потому-что деток мало.
автор Яся-Януся • 25 ноября 2014
Ответ дляmax2013
Вам будет дорого потому-что деток мало.
отож
автор Яся-Януся • 25 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
Киев, огласили сумму в 5 тысяч
это он клюзив???
что входит в эти деньги и ск. ваших выпускников?
polkova• 25 ноября 2014
А что за ресторан в Харькове? У меня есть контакты фотографа и оператора они муж и жена вместе работают, очень классные и за приличные деньги
marysya_ru• 25 ноября 2014
Ответ дляЯся-Януся
это он клюзив???
наверное и подарки всей школе, плюс кормит учителей халявщиков(((

автор Яся-Януся • 25 ноября 2014
Ответ дляtania1971
у нас дочь выпускается, вроде как принцесса, а тут мы с папой отморозимся в ресто идти? у нас родители 2 мальчиков не идут...мужики сами не хотят, чтобы родители были
автор Яся-Януся • 25 ноября 2014
Ответ дляpolkova
Можно в личку контакты???
polkova• 25 ноября 2014
Ответ дляЯся-Януся
Можно в личку контакты???
да чуть позже напишу
автор Яся-Януся • 25 ноября 2014
девочки буду благодарна за ссылки или телефончики ведущего и диджея.
автор Яся-Януся • 25 ноября 2014
Ответ дляpolkova
да чуть позже напишу
Мы не в самом Харькове заказали, недоезжая п.Высокий ресторан Сковорода
Дашенька_• 25 ноября 2014
Ответ дляmarysya_ru
ну да. Родители в шоке. При чем выпускной планируется на два одиннадцатых класса, выбрали ресторан за городом
автор Яся-Януся • 25 ноября 2014
Ответ дляmarysya_ru
мы слава богу только школе подарок дарим, учителя - в сад!
автор Яся-Януся • 25 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
что ж так дорого-то если 2 класса? наоборот экономнее.
Сколько если не секрет фото и видео стоит?
tania1971• 25 ноября 2014
У нас тоже мальчик.Не хочет,что бы шли.Меня бесят эти учителя (халявщики)на один класс 10 преподавателей и директор.Потом всех еще нужно доставить домой на такси.
лю4о4ек• 25 ноября 2014
У нас тоже по богатому решили праздновать в кафе Дубровский 700 грн с человека и тоже два класса, больше чем у Вас примерно 6500 с человека и то наверное доплачивать придётся, самое интересное что большинство родителей согласны
polkova• 25 ноября 2014
Ответ дляЯся-Януся
жа там не дешево, хороший выбор
автор Яся-Януся • 25 ноября 2014
Ответ длялю4о4ек
триндец, меня тоже раздражает тот факт, что большая половина родителей под крутых косят, но всетаки вывалить 5000 в воздух неохота а плюс еще платье и все такое(тоже под 5000)... Мы вроде не бедные,но не понимает мозг нафик столько растрат из-за 1 дня. пока присутствует легкая истерика...

автор Яся-Януся • 25 ноября 2014
Ответ дляtania1971
и сколько ж Вы сдаете, чтоб и 10 учителей покормить и таксю им еще ???
лю4о4ек• 25 ноября 2014
Ответ дляЯся-Януся
Я пыталась что-то говорить бесполезно и мама из родительской тройки с короной на голове ничего не скажи. но и бразды правления ни под каким предлогом не отпускает, видать на халяву пойдут
tania1971• 25 ноября 2014
Ответ дляЯся-Януся
Где то 5-6 тысяч обойдется.Тоже не чего не докажешь.Но у меня задачи другие.Мы пошли на курсы в универ.В школе не особо готовят к ЗНО.
автор Яся-Януся • 25 ноября 2014
Ответ длялю4о4ек
Вы думаете, что за Ваш счет?
лю4о4ек• 25 ноября 2014
Ответ дляЯся-Януся
Вы думаете, что за Ваш счет?
а почему тогда мёртвой хваткой вцепилась. несколько мам пытались свои услуги предложить нет я всё сама никого не подпускает. поэтому и такие мысли
автор Яся-Януся • 25 ноября 2014
Ответ дляtania1971
У нас тоже не особо готовят... но надеемся, что сдадим! А вот поступление... если на бюджет не попадем, то прийдется на контракт и эти деньги пригодятся, по крайней мере лишними не будут!
max2013• 25 ноября 2014
Вот читаю и поражаюсь. Ресторан за 700, платье за 5000, тамада за 6000 и т.д. а учитель и школа ’халявщики’!!!!! Вы ради учителей это все делаете? Учитель придёт ровно туда куда вы его пригласите или на 200 или на 700. Учителю ровным счётом все равно в каком и за сколько наряде будет ваше чадо. Уважаемые родители,если вы идете на поводу у своих супер деток и вынуждены подстраиваться под богатых родителей,то не виниле школу и учителя. Не зовите их вообще! Что вы теряете? Атестат будет на руках и все такое. Если учителя не придут вы сэкономите.
tania1971• 25 ноября 2014
А у нас преподаватели перебирают.У меня сын вообще не хочет идти на выпускной.И Вы знаете он не чего не потеряет.Сегодня одноклассники есть,а завтра они и не вспомнят друг друга.К сожалению это часто бывает.А за атестатом сходим,дай бог закончить нормально школу,и без войны.