Зашла на 5минут• 25 ноября 2014
Посоветуйте небольшой фотоаппарат для чайников, чтобы делал хорошие фото!
Не понимаем по всем этим параметрам - зеркальный - незеркальный. Мы обычная семья, хотим фоткать своих деток для обычного семейного альбома, всякие функции (зум там и т.п.) настраивать не умеем. Был самый дешевый за 500 грн.(мыльница), сейчас уже все фотки размытые выходят (свое отжил). Нам бы такой, чтобы включил и фоткай и хорошее качество. Понятно, что не за 10000 гривен.
Всем, кто откликнулся большое спасибо!
Шелест счастья• 25 ноября 2014
у меня телефон htc с отличным фотоаппаратом, клевая оптика, фотки устраивают)всегда под рукой, все время снимаю своего крошку!рекомендую)
Зашла на 5минут
• 25 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
На телефон мы сядем обязательно,будем его кидать и швырять...У меня самый простой нокиа без ничего и то каждый день в полетах. Лучше именно фотик!
Паравозик• 25 ноября 2014
Камера в телефоне все равно хуже, чем в мыльнице. Смотрите по отзывам на том же хотлайне. Выбираете фильтры, что вам именно интересно и вперед.
Шелест счастья• 25 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
ну так убить и фотоаппарат при желании можно)))я просто советую чем пользуюсь сама)
Шелест счастья• 25 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
смотря какой телефон
на моем камера лучше, чем на фотике мужа и на фотике у родителей!
Зашла на 5минут
• 25 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Вот предыдущий отслужил более 8 лет.
Вы тоже за Кенон!?
ПИПИКНУТАЯ• 25 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
смотря какой телефон
У меня на айфоне такая камера ! Что фотоаппараты лежат в сторонке:)
Шелест счастья• 25 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот вы меня понимаете
а они про мыльницы все
Леночка Мельник• 25 ноября 2014
Советую вам зеркалку сони, там автоматически настроены все режимы! Фото качественные, можно увеличивать обьективы, если нужно! модель Фотоаппарат Sony Alpha 5000 16-50mm Kit White (ILCE5000LW.CEC) Oфициальная гарантия + сумка + штатив + карта памяти 64гб!
Подробнее:
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Камера на яблоке хорошая,но Вы не умеете ней пользоваться.
Зашла на 5минут
• 25 ноября 2014
Ответ дляЛеночка Мельник
Подробнее:
За такую сумму родину продать можно :))
Зашла на 5минут
• 25 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
вот вы меня понимаете
а они про мыльницы все
Просто у кого детки от 2 лет, тот крутой телефон не купит...Ваш еще нигде не плавал - не летал!?
Сарафанное радио• 25 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не очень удачные фотки, либо неумелый владелец.
Шелест счастья• 25 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
нет, я слежу за своими вещами и стараюсь воспитывать ребенка...а что, для вашего есть разница, что швырять телефон или фотик?
Зашла на 5минут
• 25 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
Так фотик лежит отдельно, достается по мере надобности, а телефон всегда под рукой (и время по нему смотрим и звонки часто, вместо будильника). Поверьте, у Вас еще маленький ребенок. Им интересно то, что у родителя в руках (у нас у всех телефоны в руках постоянно).
Леночка Мельник• 25 ноября 2014
Если нужны качественные фотографии то луче купить фотоаппарат , можно не зеркалку, а мыльницу с большим зумом
Зашла на 5минут
• 25 ноября 2014
Ответ дляЛеночка Мельник
Вот, я не шарю, что такое этот зум. Большой - это сколько!?