И.О. человека• 25 ноября 2014
У Вас тоже в гололед не посыпают!?
Капец,я в шоке, переехали недавно в СТОЛИЦУ. Сегодня мало того, что я в положении и чуть не упала сто раз, так еще и коляска с малым перевернулась (не могла съехать с тротуара на бордюр, просто ледяная горка), хорошо, люди помогли поднять и малой не пострадал. Везде дома один другого круче, консъержки и прочее, а посыпать некому...До этого жили в области, всегда было все посыпано и расчищено!А еще в Европу хотим....
РозаЛюксен• 25 ноября 2014
Ответ дляЛапка
врете ведь...троляка
Правда.
Живу в Киеве. Никто не посыпает.
Морская свинка• 25 ноября 2014
Ул. Довженко, пр-т Победы в районе Шулявской сплошной каток. Не посыпают абсолютно.
мамуля Дашули• 25 ноября 2014
А у нас посыпают, правда местами, наверное дворники делят территорию, свою посыпал, а соседскую нет.
И.О. человека
• 25 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
киев харьковский
все посыпано и посыпают дальше в течение дня
Все! Переезжаем к Вам!
И.О. человека
• 25 ноября 2014
Ответ длямамуля Дашули
Бесит другое! Куча бутиков, детские клубы (типа Хелен Дорон), упали как раз возле дома с тремя такими клубами (для мам, тениссный клуб и еще что-то там), в них цены заоблачные, про супермаркеты вообще молчу, а возле них катки...Где забота о клиентах!?Еще и водители сигналят, если обходишь лед по дороге.
мамуля Дашули• 25 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Водители правильно сигналят. Потому что на дорогах тоже скользко и машина если попадет на участок льда - полностью неуправляемая. Не факт что затормозит или не занесет.
И.О. человека
• 25 ноября 2014
Ответ дляНочка
У нас на дороге как раз расчищено до асфальта, а тротуары вообще каток, еще и под углом как горка...
И.О. человека
• 25 ноября 2014
Как везде - у всех по-разному. Зиму люблю, но коммунальщики - это зло!