Дядя Жора• 25 ноября 2014

Кто капает своим детям Протаргол и в каких случаях?

Shirin_81• 25 ноября 2014
Ответ дляБорщец
в какую поликлинку ходите?
если на Харьковском - посоветую отличнейшего лора.
Можно же туда и просто так попасть, дать немного врачу. Если есть хороший врач где-то лучше съездить

Shirin_81• 25 ноября 2014
Ответ дляsofiamay
нам назначал лор из мекдикома в комплексе с другим лечением при остром аденоидите. сложно сказать, что именно помогло при таком количестве лекарств.
Сопли проторгол точно уберет. И даже за 1-3 дня. Но если есть замена, зачем сразу к таким препаратам обращаться? В отсром случае возможно это было неплохим вариантом.
Борщец• 25 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
дать немного - так лучше уже к Вергуленко в Ганимед.

госполиклиника детская
Киев, Тростянецкая, 8-Д; тел.: ( 044) 562-58-74, (044) 562-59-50.
Ильницкая Светлана Васильевна к.324
пн-пт 9.00-14.00 сб 9.00-13.00
Кима_кепка• 25 ноября 2014
По-моему, в Европе - это запрещенный препарат из-за его токсичности, там его никому не назначают...
И зеленку тоже - содержит какие-то канцерогены...
А очень давно закапала один раз - это точно не наш препарат, у ребенка сразу жидкий стул стал, хотя обычно скорее склонность к запорам. Больше с ним не экспериментировала.
Г@Л@В@ломка• 25 ноября 2014
аденоидит, желтые и зеленые сопли. помогает лучше, чем кукушки.
автор Дядя Жора • 26 ноября 2014
Ответ дляБорщец

госполиклиника детская
Ильницкая Светлана Васильевна к.324
пн-пт 9.00-14.00 сб 9.00-13.00
спасибо большое