Молчавочка• 25 ноября 2014
Украинский веночек задали нарисовать
Девочки, нет ли у кого-то контура или раскрасив или какая-то книжка чтобы переименовать венок украинский, весь интернет перелопатила куча фото, а как нарисовать карандашом нет
Помогите, если есть рисунок или ссылка вдруг попадалась откуда его можно перерисовать.
Молчавочка
• 25 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
гугл в помощь или книжный магазин
Поверьте и с гуглом и яндексом я дружу, и смотрели и искала прежде чем создать эту тему
Молчавочка
• 25 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
детки рисовали
Спасибо!
Сын особо рисовать не умеет, но дали такое задание - 2 класс