Заставляличка• 25 ноября 2014

Яндекс деньги вместо приватовской карты как альтернатива?

Девчёнки, кто пользуется яндекс деньгами? У нас обещают заблокировать все счета, открытые в зоне АТО. А как же продавать на любимом кидстаффе...? Кидстафф в нынешее трудное время очень помогает финансово! Как яндекс деньги работают, может кто знает? Подскажите, дайте дельный совет!
virtuon• 25 ноября 2014
пользуюсь вебмани

Rouse• 25 ноября 2014
при переводе с карты привата на яндекс деньги комиссия 7% - не оч выгодно
автор Заставляличка • 25 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
пользуюсь вебмани
а можно поподробней пожалуйста) ничего не знаю об этом
virtuon• 25 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
вебмани уже не первый год а вы не знаете...очень удобно получать и переводить деньги особенно с кодом протекции когда недобросовестный продавец хочет надуть.
автор Заставляличка • 25 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
слово такое слышала, ну а шо воно таке не знала
всегда пользовалась приватовской картой) а комиссия при переводе есть? какие то особенности? спасибо за ответ
автор Заставляличка • 25 ноября 2014
так я нахожусь в донецке, мне её не заблокируют?
virtuon• 25 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Через обменник можно на карту выводить или с карты на вебмани.Так же переводом можно выводить на карту.Ту можно посмотреть курсы вывода http://www.bestchange.ru/wmu-to-privat24-uah.html

virtuon• 25 ноября 2014
Если приват будут блокировать а вам нужно проводить расчёты купли продажи то открывайте кошелёк вебмани.
автор Заставляличка • 25 ноября 2014
я в основном продаю в интернете, очень редко что-то покупаю. а как расплатиться в магазине? саму карту можно получить или это только в электронном виде? и можно ли снять в банкомате?
virtuon• 25 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Да можно карту заказать у них и на нёе выводить и расплачиваться
virtuon• 25 ноября 2014
http://webmoney.ua/
virtuon• 25 ноября 2014
Вот способы вывода http://webmoney.ua/withdrawfunds переводом на банковский счёт 0.8% это самый малый процент