Заставляличка• 25 ноября 2014
Яндекс деньги вместо приватовской карты как альтернатива?
Девчёнки, кто пользуется яндекс деньгами? У нас обещают заблокировать все счета, открытые в зоне АТО. А как же продавать на любимом кидстаффе...? Кидстафф в нынешее трудное время очень помогает финансово! Как яндекс деньги работают, может кто знает? Подскажите, дайте дельный совет!
Заставляличка
• 25 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
пользуюсь вебмани
а можно поподробней пожалуйста) ничего не знаю об этом
Заставляличка
• 25 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
вебмани уже не первый год а вы не знаете...очень удобно получать и переводить деньги особенно с кодом протекции когда недобросовестный продавец хочет надуть.
слово такое слышала, ну а шо воно таке не знала
всегда пользовалась приватовской картой) а комиссия при переводе есть? какие то особенности? спасибо за ответ
Ответ дляЗаставляличка
Через обменник можно на карту выводить или с карты на вебмани.Так же переводом можно выводить на карту.Ту можно посмотреть курсы вывода
Заставляличка
• 25 ноября 2014
я в основном продаю в интернете, очень редко что-то покупаю. а как расплатиться в магазине? саму карту можно получить или это только в электронном виде? и можно ли снять в банкомате?