Манный комочек• 25 ноября 2014

Что там с "Проклёнами в гостевой" ? Были приняты меры?

Спрашиваю по тому как озадачилась как обезопасить себя от подобных актов проявления агрессии. Такое поведение должно быть наказано. Что бы у других желания не возникало.
барабанщица• 25 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
а где я писала что ее что-то оправдывает?Я её еще в прошлой теме в чс внесла,но такие слова,это уже вообще.

Выручалка• 25 ноября 2014
У продавца выходит фишка такая-в гостевых желать ’здоровья всем родным и близким’
Бентливуман• 25 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
её никто не приглашал в тему?Прям не представляю что должно произойти чтоб такое накалякать.
ЧТОБЫ НЕ ПРОИЗОШЛО ТАКОЕ писать НЕДОПУСТИМО!!!!
Выручалка• 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
Выручалка• 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
Я в дамках• 25 ноября 2014
Ужас... Идиотка полнейшая.
Выручалка• 25 ноября 2014
Удалено администрацией...

Мамзелькин• 25 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
точно, до 0
Дело не только в рейтинге
Таким людям надо каким- то образом установить пожизненный бан на возможность писать в гостевых
IСнEжИнКаI• 25 ноября 2014
ой, девочки, я в шоке. за такое надо наказывать
с Наталией приходилось сотрудничать, очень хороший человечек
Ната_2012• 25 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
Как увидели? Все объявления удалены у первого профиля.
Ку ка ку ка ку• 25 ноября 2014
Переполох в курятнике!
Девочки, вы правда верите во все эти ’проклены’? И что за слово колхозное такое, ПРОКЛЯТЬЯ же!
Выступаю Я.• 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
Ната_2012• 25 ноября 2014
Как вы их находите, тех клонов?
Белочкой зови• 25 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Интересно в чем же суть конфликта.
автор же писала, что куртку купила у нее, договаривались если не подойдет, то вернуть можно будет. Куртка не подошла, а продавец такое учудила в гостевой.
Выручалка• 25 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
Как вы их находите, тех клонов?
Проверьте фоны квартир в объявлениях+ все Иры+все,судя неадекватные.Элементарно.
Выручалка• 25 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
Верьте,я уже проверила-это одна и та же особа
Под пытками• 25 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-119858.html

https://www.kidstaff.com.ua/user-89373.html
Выручалка• 25 ноября 2014
Банальный пример
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10448991.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10730697.html
и у нашего продавца было объявление с таким же фоном.
Губки-уточкой• 25 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Почитала, похоже на то!
Покупаются разные размеры и у одного продавца и регулярно

Вот поэтому ей начхать и пишет , что хочет

Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Кстати, я обратила внимание на то, что все негативные отзывы у этой проклинающей именно связана с этим моментом: она обещает в случае чего сделать возврат , а потом отказывается от возврата, хотя обещала. Так и в этом случае получилось, скорее всего. Но, мало того, что обманула так такое поделала. С такими пожеланиями , какое черное сердце у человека- кошмар.
Выручалка• 25 ноября 2014
Всё,удалили ужасный отзыв!!!!!!!!!!!!!
Губки-уточкой• 25 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Переполох в курятнике!
Текст ее послания прочтите.
Это поздравление с НГ для Вас,чтобы не реагировать?
Семена рукколы• 25 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Удалено администрацией...
точно клон! https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-89373.html
Выручалка• 25 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
ага,а еще
Briolin

bubuha
Губки-уточкой• 25 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Тоже хожу по этим страничкам и убеждаюсь, что это ее клоны

Также манера отгавкиваться и отзывы неодноразовые друг другу
Белочкой зови• 25 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
может она больная
Губки-уточкой• 25 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
ага,а еще
Briolin

bubuha
Кстати по времени эти дамы заходят практически динаково, то есть забежала в один клон, глянула, вышла, затем другой и тд
Матраскин Брат• 25 ноября 2014
Спасибо админам,за оперативностьНе знаю смогла ли уснуть,если бы мне такое написали(((
Выручалка• 25 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Да я пробила всех,с переписками и т.п.+ анализ текста-это 100% одна и та же собака
Hаташа• 25 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
может она больная
Кто-то в этом еще сомневается? Нормальный человек такое даже в аффекте не напишет.