Снегопадка• 25 ноября 2014
Как Вы справляетесь с нынешней тяжелой финансовой ситуацией?
Финансовой имею в виду. Насколько сильно упала ваша платежеспособность и что вы делаете в связи с этим - экономите, ищите подработку, меняете работу, место жительства? Может быть для кого-то будет полезно услышать подсказку в ваших ответах. Спасибо
Мая твая не панимать• 25 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я тоже тут зарегистрировалась правда еще не выводила сумму, но подруга уже вывела 5000руб на веб мани а потом на карту приват банка :)) 1600 грн отлично ))))
но я пока насобирала 225 рубликов ))
А кому вы втюхиваете ссылки просматривать?
Мая твая не панимать• 25 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
а я уже вывела 10 000 руб , правда это за два месяца, но усилий не прилагая :)
и то хорошо. :))) где 3200 грн за два месяца не воляются , плюс еще работаю в магазине одежды получаю в месяц свои 1800грн, так что к заработку отличные деньги:)
Подскажите, как вы делаете так, чтобы люди заходили по ссылкам, плиз.
Крошка Енот• 25 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
друзьям в вк и в соц сетях даю пройти по ссылкам)
Радуга-дуга• 25 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Ну, вот Вы же уже наверняка зашли) Просто как-то очень складно тут аж 3 работника одной ’биржи’ за 5 минут появились. Здорово, конечно, если это правда, куда мне со своими Адвего, Текст ру и Отзовиком тогда, но есть сомнения.
Аноним Завхоз• 25 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
но я пока насобирала 225 рубликов ))
И тут же реферальные ссылки + заработок ))))))
Маладца, не теряемся! ))
Как и пользователь Крошка Енот
Маладца, не теряемся! ))
Как и пользователь Крошка Енот
Мая твая не панимать• 25 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Та я не заходила т.к. я знаю этот сайт и зарегена.
Аноним Завхоз• 25 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Так вам же только что и втюхнули )))
И не только вам, а всем интересующимся, что за сайт ))))
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Так и делают)) Вы же зашли))
Настасья Пицун• 25 ноября 2014
Я торгую в интернете. Создала свой торговый сайт (интернет-магазин). Может кому интересно - пишите на почту ledy-line@list.ru , вышлю ссылочку для регистрации. Первый месяц пробный - бесплатно. Потом, если хотите - оплачиваете. Деда идут отлично. А в проектах мне не везет((( Хотя знаю многих, у кого неплохо получается..