Коренная киевлянка• 25 ноября 2014

А вы согласны, что детей должно быть двое?

Пульт от линолеума• 25 ноября 2014
2 это вечная борьба

Пышечка• 25 ноября 2014
Я одному могу купить одному квартиру,оплатить обучение,обеспечить полностью все его мечты.Зачем мне делить все это на 2,3 или 5?
Тоска в носках• 25 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
Нет, не согласна. Детей должно быть столько, сколько хотят и могут прокормить, воспитать и поставить на ноги любящие родители.
Ну хоть кто-то при памяти здесь.
Согласна на 100%.
У меня одна дочь. Больше мне не надо. Пока. А там видно будет.
Тоска в носках• 25 ноября 2014
Ответ дляПышечка
А вот полностью все мечты обеспечивать - это лишнее.
Пышечка• 25 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
это уже мне решать.
Тоска в носках• 25 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
батюшки говорят минимум трое. двое вместо себя и прирост населения
На планете нехватка еды и воды питьевой. Сколько можно приращивать население?
Kiev-tanya• 25 ноября 2014
Печально, но в наше время суды завалены исками от кровных родственников, которые не могут поделить наследство своих родителей, они согласны друг друга уничтожить, чтоб кому то больше не досталось.
Я не против детей, а только за. Но приятно видеть, когда в семье ребенок желанный, накормлен, чисто одет, а не в потрепанном комбезе и засаленной грязной коляске.

Lorelay92• 25 ноября 2014
пятероВедь семья это семь Я .мама .папа и 5 детишек.а вообще столько сколько Бог даст
Пышечка• 25 ноября 2014
Ответ дляLorelay92
Это пожизненный декрет?
дамаБезСобачки• 25 ноября 2014
Ответ дляLorelay92

я всегда думала ,что четверо из семи - это дедушки и бабушки ...
Работать надо• 25 ноября 2014
Девочки, у меня недавно папа умер.
Если бы не было рядом сестры-я не представляю как бы я справилась.
До этого момента я думала, что дочки одной достаточно, т.к. хочется обеспечить ее всем и самым лучшим, что можем позволить.
А вот теперь уверена, что детей должно быть двое.
Только решиться вот нужно-собраться с силами, деньгами и мыслями. Ну и очень хочется мира в нашей стране.
С Божьей помощью думаю все сложится.

Наверное я оптимистка.
Пончик Солнечный• 25 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
детей должно быть столько, сколько хочет семейная пара
что за шаблоны

мы с мужем хотели двоих детей, но если бы я первого родила девочку, то на второго бы не пошла
(только мужу не говорите)
а если родители хотят 2 детей, но понимают что в нашей стране и в наше время трудно их вы тянуть
хоть сердце и душа просит 2, а разум говорит 1 по теперешним временам - это роскошь
Молчалка• 25 ноября 2014
Детей должно быть столько сколько Вы заслужили
Кондуктор автобуса• 25 ноября 2014
Не могу сказать, что должно - личное дело каждого. Могу из личных наблюдений сказать, что один ребенок зачастую выростает эгоистом и жадиной. Но не все такие.
И.О. человека• 25 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Это как? Алкашня заслужила с десяток, а некоторые хорошие, умные люди заслужили только ЭКО и одного с 10 раза?
Сметчица• 25 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
єто раньше так било, а щас на земле перенаселение. Считаю что рожать больше двух преступление против своих же потомков
я модница• 25 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
100% cогласна
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
Девочки, у меня недавно папа умер.
С Божьей помощью думаю все сложится.

Наверное я оптимистка.
А сколько сейчас вашей дочке?
Сметчица• 25 ноября 2014
Считаю что детей должно бить максимум двое. Рожать больше преступление против своих же потомков

Шопингмонстр• 25 ноября 2014
Мне с одной тяжело, но хочу второго ребёнка, да и дочка очень просит братишка или сестричка. А вообще, мечтаем с мужем о троих, не знаю только, успеем ли, а то уже не юные
Пышечка• 25 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ерунда полная.В многодетных семьях полно не благополучных детей.Все зависит от ’’качества’’,а не от ’’количества’’
Оно само купилось• 25 ноября 2014
Ответ дляПышечка
Это пожизненный декрет?
Ага) Боже упаси от такого
Нагажу и сбегу• 25 ноября 2014
у меня есть сестра. У нас хорошие отношения. Но... если б я была одна в семье - хуже мне бы небыло, а даже лучше))) Это если честно. Но есть как есть. И за это спасибо.
И, смотрю вокруг, вот нет прям сильно любящих сестер\братиков. Всегда ктото обижен чемто, ущемлен.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
А я наоборот знаю, у меня много подруг-единственные дети в семье, они прекрасные люди!

А вот те, у кого есть братья, сестры зачастую жадные и прощетливые((
Работать надо• 25 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А сколько сейчас вашей дочке?
Три с половиной :)
Повелительница лампочек• 25 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы сумеете их обеспечить и поставить на ноги?
я понимаю, что должна быть двое, но хочется им дать хорошее образование. А не так ......что море детей и все нищие.
Молчалка• 25 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
думаю таким способом, Бог.. испытание дает и одним и другим!’
Да_Я_ТакаЯ_• 25 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Ну вот об этом я и писала...чистой воды эгоизм((
Акукарача• 25 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
+1000000
Молчалка• 25 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

ееееее ну не правда!!!мы не такие)